omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

ikarus написал(а):

Подскажите как сделать,чтобы деньги брать у пассажиров не мышкой ,а клавишей?

никак

262

В настройках почему то написано, что дать билет это клавиша Т (латинская), а дать сдачу Ctrl+T (латинская), хотя в игре это не работает.

263

Всем привет!
После установки патча 1.04 перестали нормально функционировать половина переключателей на автобусе Нефаз. Мышкой их можно только включить, но нельзя выключить (исчезает палец с кнопки, выключить можно только с клавиатуры, если определена клавиша на этот переключатель). Может кто знает как это можно исправить?
На версии 1.01 все переключатели работали нормально.

264

Пожалуйста, помогите! Чем больше километров карты у меня построено, тем медленнее работает редактор. Сейчас построено около 80 км, и одно деревце ставится на карту около 3 минут. Так и должно быть?

265

Как сделать акпп на автобусе с мкпп?

266

Dark_Wolf написал(а):

Пожалуйста, помогите! Чем больше километров карты у меня построено, тем медленнее работает редактор. Сейчас построено около 80 км, и одно деревце ставится на карту около 3 минут. Так и должно быть?

это не избежно... таков уж редактор у омси...

я тоже строил одну очень большую карту и там пришлось делать рощу ... так вот я делал на отдельной карте (заготовка), а потом уже тиль застроенный уже переносил в готовую карту...  а по другом тормоза жуткие в редакторе.

и кстати строится все в разы быстрее таким образом

если есть интерес пиши в ЛС объясню как что делать ... чтобы самому не разбираться.

267

Подскажите пожайлуста. На перкрестке включаю поворотник, поваричиваю, а он продолжает мигать. Что и где править? За ранее спасибо.

268

Electric написал(а):

Подскажите пожайлуста. На перкрестке включаю поворотник, поваричиваю, а он продолжает мигать. Что и где править? За ранее спасибо.

точку на цифровой клавиатуре нажми.

269

vektor написал(а):

это не избежно... таков уж редактор у омси...
я тоже строил одну очень большую карту и там пришлось делать рощу ... так вот я делал на отдельной карте (заготовка), а потом уже тиль застроенный уже переносил в готовую карту...  а по другом тормоза жуткие в редакторе.
и кстати строится все в разы быстрее таким образом
если есть интерес пиши в ЛС объясню как что делать ... чтобы самому не разбираться.

Спасибо Вектор,  идея конечно интересная, посмотрел, разобрался теперь думаю может объединить свои постройки. Конечно таким образом с нуля строить быстрее но что бы объединить две и более карт придется повозиться, т.к надо переписывать координаты всех тилей одной из карт, что в принципе требует времени если тилей много, а карт на 2-х 3-х тилях не бывает))

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-15 14:57:09)

270

народ помогите настроить мкпп на logitech g27
проблема такая
нету нейтралки.включается она только с клавы а не когда ручка на нейтрале.
надежда только на вас.
с остальными настройками разобрался.
кстати этот вопрос уже не раз поднимался.
но ответа так никто и не дал.а очень нужно.

Отредактировано Vasia Ops (2013-07-15 12:47:33)