omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

ребята дайте пожалуйста если у кого скрипт на коробку передач икарус 260 чтобы при выключении передачи включалась нейтралка с рулем типо Logitech -G27 или подскажите как сделать и где именно его настроить заранее спасибо

282

Народ, исчезновение пассажиров с остановок спустя 30-40 минут езды по маршруту - это нормальное явление для ОМСИ? Вот сейчас на карте Омнинска, круг по 1-му или в один конец по 106-му маршрутам - и всё, остановки пустые. Приходится перегружать симулятор.

283

Случайно,во время сохранения карты в редакторе,вышел из Omsi,теперь пишет ошибку и не запускается,можно ли как то восстановить карту?предыдущее моё сохранение?!

Отредактировано Stas (2013-07-23 10:57:43)

284

Stas написал(а):

Случайно,во время сохранения карты в редакторе,вышел из Omsi,теперь пишет ошибку и не запускается,можно ли как то восстановить карту?предыдущее моё сохранение?!

Отредактировано Stas (Сегодня 10:57:43)

текст ошибки покажите.....

285

Кто помнит как на Ман Лион-Сити (одноэтажный который) охлаждать двигатель? А то быстро закипает...

286

vektor написал(а):

текст ошибки покажите.....

пожалуйста=)http://s5.uploads.ru/t/laJ8B.png

Отредактировано Stas (2013-07-23 20:08:42)

287

Stas написал(а):

Отредактировано Stas (Сегодня 10:57:43)

В 1.04 не знаю, в 1.01   модуль в редакторе выпрыгивает из за косяков в аи листе или из за проблем с маршрутом. К тому же в версии 1.01 редактор совместно с омси запускать не рекумендую, все рисованные текстуры сносит разом, в 1.04 не знаю обещали исправить но сделали или нет не могу сказать, не пользуюсь этой версией.

288

А что бы не случалось таких неприятностей как потеря определенного сохранения или вообще всей карты я обычно сохраняю карту в отдельный архив и всегда смогу восстановить предыдущий вариант если что то идет не так.

289

_(tom)_ написал(а):

В 1.04 не знаю, в 1.01   модуль в редакторе выпрыгивает из за косяков в аи листе или из за проблем с маршрутом. К тому же в версии 1.01 редактор совместно с омси запускать не рекумендую, все рисованные текстуры сносит разом, в 1.04 не знаю обещали исправить но сделали или нет не могу сказать, не пользуюсь этой версией.

Скажу что сейчас делаю карту на версии 1.04(У меня 2 версии осталось в одной омси,и старая и новая),и пока никаких глюков замечено не было на новой версии,однако всегда перед закрытием редактора карт запаковываю карту в архив...на всякий случай:)И ещё когда делаю карту аи лист вообще вынимаю из папки с картой,также самая распостранённая ошибка возникает из за неправильной прокладки маршрутов)

290

Stas написал(а):

пожалуйста=)

Отредактировано Stas (Сегодня 20:08:42)

Скорее всего ты случайно удалил отрезок трассы с уже проложенным маршрутом,либо остановочный куб.Если ты прокладывал маршрут,то в папке с картой удали всё из папки TTData,и ошибка исчезнет)