omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Max написал(а):

Если ты прокладывал маршрут,то в папке с картой удали всё из папки TTData,и ошибка исчезнет)

Вместе с маршрутом.

292

Я бы в таком случае попробовал загрузить карту в игре и если удален один из сплайнов или перекресток то появится окно которое скажет об этом, а если все прогрузится нормально то стоит осмотреть карту и найти то что возможно удалено или испорчено.  Если в игре карта не загрузится можно можно посмотреть аи лист или лог файл возможно там что нибудь будет. Если и тут ничего дельного нет то можно проверь файлы маршрута и там поискать ошибку. Ну а если маршрут не обязательно сохранять то можно его просто удалить как описано выше.

293

_(tom)_ написал(а):

Я бы в таком случае попробовал загрузить карту в игре и если удален один из сплайнов или перекресток то появится окно которое скажет об этом, а если все прогрузится нормально то стоит осмотреть карту и найти то что возможно удалено или испорчено.  Если в игре карта не загрузится можно можно посмотреть аи лист или лог файл возможно там что нибудь будет. Если и тут ничего дельного нет то можно проверь файлы маршрута и там поискать ошибку. Ну а если маршрут не обязательно сохранять то можно его просто удалить как описано выше.

маршруты я удалил,но к сожалению ошибка осталась...

294

Stas написал(а):

маршруты я удалил,но к сожалению ошибка осталась...

А зачем их удалять то было? я же написал порядок действий который я бы выполнил перед тем как удалить маршруты... Не надо ничего удалять если не знаешь точно в чем трабла, иначе все придется лепить заново это бессмысленно) может быть дело в аи листе или в чем то ещё... Тем более зачем все" маршруты удалять))))

295

если у кого есть такой икарус
http://s4.uploads.ru/t/J5Elo.jpg

дайте пожалуйста
заранее спасибо

296

_(tom)_ написал(а):

А зачем их удалять то было? я же написал порядок действий который я бы выполнил перед тем как удалить маршруты... Не надо ничего удалять если не знаешь точно в чем трабла, иначе все придется лепить заново это бессмысленно) может быть дело в аи листе или в чем то ещё... Тем более зачем все" маршруты удалять))))

А может дело в парклисте(parklist.txt)? поменяй его на стандартный)

297

Max написал(а):

А может дело в парклисте(parklist.txt)? поменяй его на стандартный)

Мне не зачем менять) у меня нет проблем))

298

_(tom)_ написал(а):

Мне не зачем менять) у меня нет проблем))

да дело в том,что я просто недосохранял карту,в то время когда нажал на save,cразу случайно закрыл редактор.ну теперь заново делаю.

299

Stas написал(а):

да дело в том,что я просто недосохранял карту,в то время когда нажал на save,cразу случайно закрыл редактор.ну теперь заново делаю.

Можно сохраниться выходя из редактора, после нажатия закрыть выскакивает окно и предлагает сохраниться, я обычно так делаю, но можно и через меню. Редактор любит внимательность к этому стоит отнестись серьёзно, каждый недогляд"  будет выходить боком.

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-25 08:51:32)

300

привет помоги пожалуйста я кстановил автобус setra 215 UL в папку veichlec и в игре только видитель и при том прыгает помоги и расскжи что куда и покажу что было в архиве  пишите в ЛС http://s4.uploads.ru/t/JisoD.png
http://s5.uploads.ru/t/uAUid.png