omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Dmitrio7197 написал(а):

Это то да. У меня также. Видимо автобус такой (на 1.01) или что-то в настройках. Буду разбираться...

в прописке зеркал нужно добавлять еще одну переменную ... она отвечает за радиус в котором действует зеркало

412

Кто-нибудь знает как настроить камеру с водительского места?

413

manul написал(а):

Там идёт прописка насколько я знаю... Но как настроить камеру не знаю. Там пропись сложная.

414

michail написал(а):

Там идёт прописка насколько я знаю... Но как настроить камеру не знаю. Там пропись сложная.

находите прописку , где 6 цифра ноль

3: Blick nach vorne (std)
[add_camera_driver]
-0.7
4.42
2.25
-0.06
60
0
-10

в bus файле автобуса

первая: строка лево-право
вторая: вперед-назад
третья: выше - ниже
четвертую не трогаем
пятая: градус обзора
шестая: угол поворота вокруг своей оси (0 -смотрит вперед)
седьмая: угол наклона камеры верх-низ

415

manul написал(а):

а что тут сложного? Открываешь бус файл нужного автобуса, ищешь это http://images.vfl.ru/ii/1378053625/f0d05a43/3015965_m.png и переставляй параметры. P.S может что-то напутал в значениях, короч эксперементируй))

416

Всем спасибо за помощь!Разобрался методом тыка)

417

Народ расскажите пожалуйста подробно куда и как устанавливать рулонные МУ? Что-то у меня никак печататься не желает.Может я чего неправильно ставлю или не туда.

Отредактировано sergei010174 (2013-09-02 16:14:15)

418

sergei010174
Рулонные МУ нужно устанавливать в папку Anzaigen. Она находится в папке Vehicles. Перед тем как устанавливать нужно там создать папку и назвать её Rollband_--модель автобуса-- (например Rolland_SD85). И туда кидать изображения с роллбандами. Разрешение изображения с роллбандом должно быть 256x54 точек и не больше и не меньше.

419

sergei010174 написал(а):

Народ расскажите пожалуйста подробно куда и как устанавливать рулонные МУ? Что-то у меня никак печататься не желает.Может я чего неправильно ставлю или не туда.

Отредактировано sergei010174 (Сегодня 16:14:15)

Где-то в этой теме я уже отвечал на подобный вопрос. Надо делать так как сказал Demmer, но я не уверен на счет размеров табличек, по сколько у разных автобусов они разные. После того как таблички нарисованы надо прописать адрес в файле скрипта rollband.osc в папке с автобусом. После этого надо прописать название табличек, которые вы сделали в hof файле нужной вам карты. Если нужна помощь пишите, также у меня есть рисованные таблички на все маршруты Омнинска, если надо могу поделиться.

420

Ты прав. Я ошибся. Размеры бывают разные. Их нужно знать. Муторно их в HOF прописывать, но если хочешь, чтобы он работал, нужно потрудиться :) .