omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Сергей заходишь в папку с ролбэндом нужного баса,открываешь любой  из них допустим паинтом,заливаешь его,пишешь что надо и сохраняешь новым файлом и не паришся с размером+ в папке стандартных манов есть файл бланко.тга это чистый бланк ролбэнда,кстати допустим на мерсе 305,ролбэнд стандартного мана,на переднем маршрутнике может отражаться нормально,а на боковом надпись может уходить выше или ниже.

Отредактировано Mixa22 (2013-09-04 10:27:11)

422

Всем привет, я не появлялся, потому что инет писал, что типа ваш сайт вредоносен, меня не было долго, но есть вопрос по игре. Как соединять карты и менять камеру. И вопрос не требующий обязательного ответа. Но, пожалуйста ответьте:
В какой 3D программе делают автобусы и тюнинг.

423

Mixa22
manul
Demmer_2001
Спасибо вам за помощь,вот что у меня получилось для Солнечногорска:
http://savepic.org/4422618m.jpg
http://savepic.org/4421594m.jpg

Кстати хотел еще спросить табличку которая внизу за стеклом как-то увеличить можно? Или убрать ее совсем?

Отредактировано sergei010174 (2013-09-05 21:43:54)

424

МультиBus написал(а):

Всем привет, я не появлялся, потому что инет писал, что типа ваш сайт вредоносен, меня не было долго, но есть вопрос по игре. Как соединять карты и менять камеру. И вопрос не требующий обязательного ответа. Но, пожалуйста ответьте:
В какой 3D программе делают автобусы и тюнинг.

про тюннинг zmodeler,omsi xconverter - конверт обьекта в редактируемый формат
3dmax,blender,deep exploration - 3d редактирование

425

sergei010174
Это уже требуется исходник модели.

426

МультиBus
Карты может объединять vektor. В наших редакторах её просто нет. Ну а на второй вопрос уже ответил owl.33.

427

Demmer_2001
А чтобы убрать ее совсем тоже нужен исходник или где-то в прописке можно самому пошаманить?

428

Что бы на лиазе её убрать просто щёлкни на него в кабине.

429

Demmer_2001
Вот спасибо,не знал такой фишки.

430

sergei010174
Она убирается в место слева от передней двери (водительской).