omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

vektor
Спасибо,уже скинули!!!
И еще у меня такой вопрос возник,относительно роллбандов. Если например написан роллбанд для маршрута Петровка-Сидоровка то чтобы при следовании ТС в обратном направлении на маршрутоуказателе было написано именно Сидоровка-Петровка требуется отдельный маршрутник делать? Как это работает?Помогите,подскажите. Если выразился непонятно то объясню подробней при необходимости!Можно в ЛС. Спасибо.

Отредактировано sergei010174 (2013-09-16 01:17:06)

452

Сергей я могу конечно ошибаться,но по моему нужно 2чтоб на одном была петровка,а на другом сидоровка,ну если судить по тому же берлину )                 Парни такой вопрос,как сделать так чтобы автобус пачкался?нужно исходник модели или это можно без него сделать?

Отредактировано Mixa22 (2013-09-16 10:17:21)

453

Mixa22
Автобусы пачкаются только при снеге. И то не все.

454

sergei010174
Второй роллбанд нужно рисовать. В меню выбираешь обратный маршрут и расписание. Появится Сидоровка-Петровка, а не Петровка-Сидоровка как прежде. А если ты не нарисуешь 2-й роллбанд, то при выборе обратного маршрута МУ будет пустым.

455

sergei010174 написал(а):

vektor
Спасибо,уже скинули!!!
И еще у меня такой вопрос возник,относительно роллбандов. Если например написан роллбанд для маршрута Петровка-Сидоровка то чтобы при следовании ТС в обратном направлении на маршрутоуказателе было написано именно Сидоровка-Петровка требуется отдельный маршрутник делать? Как это работает?Помогите,подскажите. Если выразился непонятно то объясню подробней при необходимости!Можно в ЛС. Спасибо.

Отредактировано sergei010174 (Сегодня 01:17:06)

да... нужно еще один рисовать и прописывать его в хофе в блоке с нужной конечной

456

Dеmmеr То что не все эт я знаю) в дождь тоже мараются и в сухую погоду со временем ) меня и интересует как сделать из немарающегося-марающейся ) допустим лиаз 26ой реально сделать или нет

Отредактировано Mixa22 (2013-09-16 12:19:04)

457

Mixa22
Думаю, что реально. Только я не знаю как :D .

458

Mixa22
Demmer_2001
vektor
Спасибо всем кто откликнулся, а рисовать нужно отдельным файлом или в том-же файле сделать дубль и написать обратный маршрут? И еще прописка в хофе-это сложно?

459

sergei010174 написал(а):

Mixa22
Demmer_2001
vektor
Спасибо всем кто откликнулся, а рисовать нужно отдельным файлом или в том-же файле сделать дубль и написать обратный маршрут? И еще прописка в хофе-это сложно?

за образец можно взять любой из существующих маршрутников и сохранить конечно уже под другим именем конечно

прописывать таким образом

[addterminus]
002
Sad
Sad

Sad
Sad
Betriebsfahrt.tga
Sad

Betriebsfahrt.tga  это название вашей текстуры

460

vektor
Все получилось большое спасибо,конечно немного не так как хотелось,но в целом работает!!!