omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Вопрос такой - с новыми патчами (1.04 и выше) разработчики ввели "экономию" фпс сделав так, что зеркала в положении "взгляд прямо" отключаются.
Вместе с тем, есть автобусы, где зеркала при таком положении взгляда остаются рабочими.

Что надо дописать/прописать, чтобы на автобусах, сделанных раньше патчей, зеркала работали? Особенно вопрос актуален по ЛАЗам 699 от Вектора, где зеркала как раз перед глазами.

462

Кинст написал(а):

Вопрос такой - с новыми патчами (1.04 и выше) разработчики ввели "экономию" фпс сделав так, что зеркала в положении "взгляд прямо" отключаются.
Вместе с тем, есть автобусы, где зеркала при таком положении взгляда остаются рабочими.

Что надо дописать/прописать, чтобы на автобусах, сделанных раньше патчей, зеркала работали? Особенно вопрос актуален по ЛАЗам 699 от Вектора, где зеркала как раз перед глазами.

в прописку каждого зеркала нужно добавить восьмое значение (в 1,01 их семь) 8 мая цифра отвечает за радиус в котором будет работать зеркало

463

vektor, спасибо. Именно по ЛАЗам 699 - какую цифру ты посоветуешь поставить? Я ставил 0,05 и 0,15 (её подсмотрел на Мерсе 305, где зеркала работают) - картинка всё равно мёртвая.

464

Кинст написал(а):

vektor, спасибо. Именно по ЛАЗам 699 - какую цифру ты посоветуешь поставить? Я ставил 0,05 и 0,15 (её подсмотрел на Мерсе 305, где зеркала работают) - картинка всё равно мёртвая.

я сам не ставил ... я играю на 1,01

... 1,04 не использую

попробуй поставить как в пазе

465

Кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска ОМСИ на ПК с двумя мониторами? У меня все время выводится на монитор №2. Независимо от того, какой используется как основной. В версии 1.04 такого нет, но пока приходится использовать более ранние версии. Как заставть программу работать только с 1м монитором?

466

Volunteer
У тебя у компьютера 2 монитора?

467

Да. Видеокарта GeForce GTX570. впрочем от марки видеокарты это не зависит, на прежней было тоже самое.

468

Volunteer
Это не возможно. Если они от одного системного блока работают, то не возможно.

469

У кого есть скиньте плиз фикс для карты Berlin Spandau V1.4 он изменяет маршруты 31 34 56 и др все не помню

470

на карте луговое когда подьежаеш к ост. вылазиет воттакая ошибка

http://s4.uploads.ru/t/pyZmE.png

как исправить?