omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Вопрос про Лиаз 5256.26. Как правильно включить информатор и GPS, а то я включил электрику... потом уже нажимал все кнопки... и на информаторе и на GPS. Все равно не включается...Что делать?
Помогите. http://s5.uploads.ru/t/GmJ2k.png
Заранее спасибо.

Отредактировано michail (2013-09-28 21:52:27)

472

michail написал(а):

Вопрос про Лиаз 5256.26. Как правильно включить информатор и GPS, а то я включил электрику... потом уже нажимал все кнопки... и на информаторе и на GPS. Все равно не включается...Что делать?

http://savepic.org/4465386m.jpg

473

michail написал(а):

Помогите.
Заранее спасибо.

Отредактировано michail (Вчера 21:52:27)

Это та кнопка, что внизу справа. На боку приборки. Нажимаешь на неё, а потом и GPS включаешь. Вообщем, всё как показал sergei010174 :) .

474

подскажите ребят кто знает и кому не трудно. хотелось бы впихнуть механическую коробку передач, МКПП
с Solaris_U10 в Solaris_U15. Может кто в курсе то расскажите что да где прописать
спасибо
:)

475

Apson написал(а):

подскажите ребят кто знает и кому не трудно. хотелось бы впихнуть механическую коробку передач, МКПП
с Solaris_U10 в Solaris_U15. Может кто в курсе то расскажите что да где прописать
спасибо

Это скрипты))) там трудно)

476

Demmer_2001 написал(а):

Это та кнопка, что внизу справа. На боку приборки. Нажимаешь на неё, а потом и GPS включаешь. Вообщем, всё как показал sergei010174  .

Нужен информатор. Нету ссылки. Точнее яндекс диск пишет "ничего не найдено".
Дай ссылку в ЛС.

477

Apson написал(а):

спасибо

michail написал(а):

Это скрипты))) там трудно)

:( 
ну, ответ конечно совсем не устроил меня, пойду крутить тогда сам ибо на автоматах уже совсем не интересно кататься

478

Apson написал(а):

ну, ответ конечно совсем не устроил меня, пойду крутить тогда сам ибо на автоматах уже совсем не интересно кататься

Ну там сложно для профи) пробуй скрипты пихать с тех автобусов у которых есть механика - и пихай в автомат, но сначала пробуй с того автомата убрать все скрипты ! потом пихай механические скрипты) попробуй) может получится.. не уверен что получится... я не профессионал )

Отредактировано michail (2013-09-29 19:38:41)

479

Apson написал(а):

спасибо

На сколько я знаю Solaris_U10 есть с механикой,он сразу идет в паке

480

ребят подскажите пожалуйста что отвечает за габариты автобуса(размеры) и опесать если не сложно я с иност. языками не дружу по этому спрашиваю