omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Мой автобус,который я хочу,туда написать?

532

можно, но осторожно!
бус надо только на автомате,
прописывать надо басфайл (в папке с бусом лежит файло название_буса.bus, открой его блокнотом если не уверен что это то что надо и смотри тэг [friendname]
                                                                                                                                                                                         то что видно        {     марка
                                                                                                                                                        когда выбираешь бус в игре                    {     модель
                                                                                                                                                                                                                   базовая расраска)
т.е. путь к файлу например X:...\Omsi\Vehicles\Your_Bus\yourbus.bus

вроде все  :D

Отредактировано owl.33 (2013-11-09 12:48:46)

533

Мужики, такой вопрос!
Поставил новую ОМСИ 1.04. Теперь не работает МКПП!!! Тобишь- сцепление выжимается, звук включения передачи(и анимация кулисы) тоже есть, НО! когда отпускаешь сцепление и нажимаешь газ- автобус стоит на месте, только обороты крутит, как-будто я и не включал передачу..

534

scofieldd написал(а):

Мужики, такой вопрос!
Поставил новую ОМСИ 1.04. Теперь не работает МКПП!!! Тобишь- сцепление выжимается, звук включения передачи(и анимация кулисы) тоже есть, НО! когда отпускаешь сцепление и нажимаешь газ- автобус стоит на месте, только обороты крутит, как-будто я и не включал передачу..

поищи в настройках автоматическое сцепление, там сними галочку.

535

scofieldd написал(а):

Мужики, такой вопрос!

если ты с лохгтеком г27\25, то сними в настройках кнопок контроллера там где кпп галку активен тока кода нажат.
сам сталкивался

536

Ребят, есть такая проблема-проеду один круг и начинают пропадать люди на остановках, совсем. Подскажите пожалуйста, как устранить проблему?

537

Kostya
А ты по расписанию ездишь?

538

Demmer_2001 написал(а):

Kostya
А ты по расписанию ездишь?

Да.

539

owl.33, Большое спасибо!!!!

540

Kostya написал(а):

Ребят, есть такая проблема-проеду один круг и начинают пропадать люди на остановках, совсем. Подскажите пожалуйста, как устранить проблему?

а где?