omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

alexs404 написал(а):

Скиньте ссылку на пиратку omsi 2

Заходи на мой сайт,там найдёшь

592

у меня 2 поблемы с омси 2
1 нету звуков двигателя (автобусов и траффика)
2 когда пассажиры садятся в автобус гармошку он начинает скакать

593

Автобусник 53 rus написал(а):

у меня 2 поблемы с омси 2
1 нету звуков двигателя (автобусов и траффика)
2 когда пассажиры садятся в автобус гармошку он начинает скакать

зайди в тему андрюхи_54 " OMSI 2 STEAM EDITION" там как раз уже есть решение этих проблем и лог файл не забудь показать.

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-12-14 21:10:04)

594

Кто знает как с этим бороться? http://savepic.net/4051768m.png  78 19:18:01 -  -     Warning:       Cloudtype "-1" could not be found!
79 19:18:06 -  -   Error:           In "" there was an error in line 0![/img][/url],с недавнего времени эта ошибка стала появляться на многих картах...(В редакторе всё грузится нормально.)

595

простите, что не по теме, но хотя это связано с омиси. короче я наношу на стекла текстуру regen.tga , но капель нет, только прозрачное стекло. вообщем как мне сделать нормальные стекла с каплями. ikarusSTR писал как делать, но я не пользуюсь 3д максом. вообще как вы делайте стекла с каплями в deep explatation  помогите не откажите и хватит мне ставить минусы в уважении!!!! ЭТО НЕ КРУТО!!!

596

liaz_5293.60 написал(а):

простите, что не по теме, но хотя это связано с омиси. короче я наношу на стекла текстуру regen.tga , но капель нет, только прозрачное стекло. вообщем как мне сделать нормальные стекла с каплями. ikarusSTR писал как делать, но я не пользуюсь 3д максом. вообще как вы делайте стекла с каплями в deep explatation  помогите не откажите и хватит мне ставить минусы в уважении!!!! ЭТО НЕ КРУТО!!!

на деталь стекла нужно наложить текстуру regen.tga и сохранить в формате .tga

в прописку в конфиг необходимо вставить прописку

[mesh]
ваша деталь.o3d

[matl]
regen.tga
0

[matl_alpha]
2

[alphascale]
Rain_Window_norm_Wetness

[matl_noZwrite]

597

vektor написал(а):

на деталь стекла нужно наложить текстуру regen.tga и сохранить в формате .tga

в прописку в конфиг необходимо вставить прописку

[mesh]
ваша деталь.o3d

[matl]
regen.tga
0

[matl_alpha]
2

[alphascale]
Rain_Window_norm_Wetness

[matl_noZwrite]

нет! ты не понял, в дипе не отображаются сами капли, наверно надо как-то текстуру подгонять что ли.

598

и еще, как сделать развертку кузова для перекрасок???

ответьте на мой предыдущий вопрос!!!!!! простите конечно, что так груб, просто конверт liaz 5256.57 мозговыносящий процесс. так что ребята помогайте и темболее это делается и для ВАС!!!

ребята ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРИБОРНЫЕ ЛАМПЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ОТ 26 ЛИАЗА

ссылки на детали в личку!!!

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-12-15 01:45:29)

599

Почему модели от OMSI 1.01 не идут во второй части, и можно-ли это самому исправить?

600

yuvik написал(а):

Почему модели от OMSI 1.01 не идут во второй части, и можно-ли это самому исправить?

Идут, но не все. Вручную трудно.