omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

terminator701 написал(а):

папку Neuendorf  из mps, и файл addons.ini, ну и файл fontsPr.dll, больше я там нифига не понял!!, качество видео хромало!!!!
могу ссылку скинуть!! видео!

Вполне достаточно перекинуть только сам автобус,файл addons.ini и fontsPr.dll из omsi 1.06,у меня всё отлично работает.

712

sergei010174 написал(а):

И все-же может мне кто подскажет по какой причине после замены в аилисте на ОМСИ2 у меня продолжают в трафике ездить дефолтные МАНы?! В чем секрет?!

Скажу по секрету...
http://savepic.net/4187012m.png

713

Max написал(а):

Скажу по секрету...

Спасибо!!!

714

Max написал(а):

Вполне достаточно перекинуть только сам автобус,файл addons.ini и fontsPr.dll из omsi 1.06,у меня всё отлично работает.

Ну а если у меня мерс был активирован на OMSI 1.04!!!!!, то что работать в OMSI 2 не будет?!

715

Ну а если у меня мерс был активирован на OMSI 1.04!!!!!, то что работать в OMSI 2 не будет?!

Будет, но в Omsi 2 его нет, поэтому надо перекинуть из Omsi 1.

716

mimilun написал(а):

Будет, но в Omsi 2 его нет, поэтому надо перекинуть из Omsi 1.

Я вчера OMSI 1 полностью снес, и поставил только аддон этих мерсов, проверял, они работают появляются, только перекидную в OMSI 2, они там прозрачные!!и пищет что MB 0305 не активировано!!

717

Я вчера OMSI 1 полностью снес, и поставил только аддон этих мерсов, проверял, они работают появляются, только перекидную в OMSI 2, они там прозрачные!!и пищет что MB 0305 не активировано!!

Для активирования нужен файл fontsPr.dll
Попробуй закинуть мой. Кидать в корневую папку игры Omsi 2 с заменой.
См. личку.

718

Подскажите, у меня проблемы с клавиатурой - в игре, нужно несколько раз надавить на клавиши, что бы они отреагировали. Очень неудобно так управлять автобусом, он едет куда-попало. Сама клавиатура нормально работают. Благодарю за ответ

719

У тебя комп не виснит?

720

Если это омси 1 то значит висняк на компе. А если омси 2 то не знаю скорей всего ошибки какие то.