omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

dimaus написал(а):

то есть, я уже никогда не смогу поиграть нормально в omsi?

Ну почему через пол годика я думаю авторы исправят их.

732

MAN 202 написал(а):

Madja_het
тебе теперь без АТП скучно, и ты теперь в вопросах "модератор"

Конечно скучно)) :D  я впринципе могу пересоздать на своём форуме но людей то будет не много. Я его создам когда карту доделаю свою и там буду по трафику пускать водителей а так без смысла чтоб он сейчас был.

733

MAN 202 написал(а):

Madja_het
тебе теперь без АТП скучно, и ты теперь в вопросах "модератор"

Ну вообще то он модератор этой темы: Покрасочные боксы.

734

Madja_het написал(а):

Конечно скучно))   я впринципе могу пересоздать на своём форуме но людей то будет не много. Я его создам когда карту доделаю свою и там буду по трафику пускать водителей а так без смысла чтоб он сейчас был.

а как дела там с твоей картой?

735

Den написал(а):

а как дела там с твоей картой?

Да Кстати всех с наступающим а то зашёл и не поздравил)))

Делаю по немногу у меня нет команды людей чтобы делали какие то районы. Да и я сам не доверяю никому делать мой город. Карочи сделал Юго восточную часть дороги за город на новые дачи 10 и 11 маршрут и старые дачи 65 маршрут в сторону аэропорта. А сам город пока остановился у моста.  :) медленно делаю если я захожу то коробки по 1 - 2 часа))  :D У меня уже сам фаил без объектов весит 86 мб и продолжает расти. Я так думаю с таким темпом сам фаил будет под 700 мб как закончу. Так сказать самая большая будет в омси. За релиз пока не могу сказать ещё не скоро.

736

MAN 202 написал(а):

ну что бы добавить 3 дверь нужно нажать "добавить клавишу", и так выбрать: "KY bus dorfrontf 3"
если не понятно, могу снять ролик: "как назначать кнопку на каждую дверь"

Не выходит каменный цветок. Я хочу переписать скрипт, чтобы при нажатии "-" открывалась 3-я дверь, а не срабатывала блокировка. Так вот какой скрипт, как, и где я хочу узнать.

Отредактировано yuvik (2013-12-31 15:31:39)

737

п.......ц, и скока минут она будет загружаться? А как там с фпс норм также?

738

Den написал(а):

п.......ц, и скока минут она будет загружаться? А как там с фпс норм также?

Загружаться будет минуты две. Фпс в городе будет около 10 fps за городом 20 fps

739

http://s7.uploads.ru/t/CXWif.jpg
Почему когда я хочу открыть карту в редакторе происходит вот такая ошибка? Раньше такого не было. В log-file только ошибки с текстурами и всё! Как исправить?

740

В Стиме вышло обновление для Omsi 2, теперь версия 2.00.006. Что конкретно обновилось еще не знаю.

P.S.
Bugfixes and News:

* Schedule Analysis window will be displayed correctly
* Schedule Analysis window won't show anymore while changing between main vehicle and trailer
* Taken measures against the ODE access error
* It is saved again if the steering wheel is active
* Problem with the matrix / roll sign initialization Grundorf (no passengers get on) solved
* Passengers in the trailer also complain about bad driving style (and exit if necessary)
* Safety mechanism: While bad frame rates OMSI loads the minimum options and if it crashes the multithreading will be deactivated
* Repaint templates
* From moving AI vehicles, the focus can be changed
* Larger entry points, which are also suitable for articulated buses
* "Vehicle has invalid Vehicle data" message should no longer occur (failure message)
* Check for completeness of objects and splines and specific error message
* Some smaller fixes on the spandau map
* Further measures taken against errors while loading another map

Отредактировано mimilun (2014-01-02 18:26:24)