omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

ОМСИ2 пропатчили,у меня с английским напряги.Может кто растолкует какие изменения произошли в игре?! Переводчик Гугл напереводил как обычно не понятно. Спасибо.

752

sergei010174

да ниче толком не исправили, все так  же и оставили, исправили лишь только глюки в редакторе и в игре с остановками и все, по крайней мере теперь расписание нормально работает, но зато авто информатор глючит и объявление остановок работает не правильно :)
похоже этих патчей будет тонна...

753

скажите как можно в игре сделать настоящую ночь, что бы темно было?

754

Подскажите как исправить неправильный путь к текстуре в файле o3d?
http://www.picshare.ru/uploads/140104/PCdYto8AmV_thumb.jpg

755

Mont,
привет,  вот теперь открывай sco этого объекта находи прописку этого o3d и смотри какая там текстура прописана??

у тебя должна быть прописана текстура f3.png 2 раза!! 1 , то есть  к примеру

[matl]
f3.png
0

[matl]
f3.png
0

если че то не понял, то скинь пожалуйста файл sco этого объекта, гляну сам прописку

а у тебя вообще что ли нету этой текстуры? в папке Texture этого объекта? или зачем ты хочешь изменить путь?

Отредактировано Андрюха_54 (2014-01-04 10:19:14)

756

В файле sco текстуры не прописаны вообще.

Код:
[groups]
2
Чугуев
Стеллы

[friendlyname]
Мемориал возле ГРЭС-2

[mesh]
memorial.o3d

[nocollision]

[shadow]

Текстуры в папке есть. Хочу избавиться от ошибок в Чугуеве.

Код:
0 0:00:29 -  -     Warning:       Did not find texture file "D:\элст\мемориал\f3.png"!
1 0:00:29 -  -     Warning:       Did not find texture file "D:\элст\мемориал\f3.png"!

757

Mont, ну а в папке  \элст\мемориал\Texture   есть текстуры f3.png  ? или их нету???

и вообще че за идиотская прописка ?? D:\элст\мемориал\f3.png" ????

758

ну а в папке  \элст\мемориал\Texture   есть текстуры f3.png  ? или их нету???

Нет, такой папки у меня вообще нет. Текстура f3.png есть в папке Sceneryobjects\Chuguev\memorial\Texture, т.е. там где и должна быть.

и вообще че за идиотская прописка ?? D:\элст\мемориал\f3.png" ????

Вот я и хочу её исправить.

Ссылка на весь объект с текстурами и пр.

759

Mont?

а откуда ты вообще взял эту прописку ? o.O

кароче скидывай эти объекты Chuguev\memorial\Texture и \элст\мемориал\ буду смотреть.... похоже вся проблема в том,что кривая прописка и в том,что нету папки с текстурам....

да и вообще с этой картой столько проблем уже было с самого первого релиза... что мама не горюй....

760

а откуда ты вообще взял эту прописку ?

Я эту прописку взял в архиве Sceneryobjects, который прилагается к карте. Если позволяет интернет, можете сами скачать - посмотреть.
Sceneryobjects из темы Чугуев 2.0

Chuguev\memorial\Texture

Ссылка в предыдущем сообщении.

\элст\мемориал\

Такого у меня не было и нет.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Папка с текстурами есть. Проблема в том, что в o3d файле прописан левый путь к текстуре(D:\элст\мемориал\f3.png), которого не существует. Вот его-то я и хочу исправить.

Отредактировано Mont (2014-01-04 11:52:31)