omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Mont,
так так.... история повторяется... подобная проблема была в карте солненогорск... только там случай был еще по хлеще... там вообще додумались сделать извращение по хлеще, путь был указан аж тройными ссылками

щас погоди чего нибудь придумаю,

а пока что предлаагаю как вариант перетрясти файлы карты global.cfg  и посмотреть там  прописку объектов и текстур+ вообще все объекты с этого чегуева перетрясти на предмет прописки... похоже что где то прописка кривая...

неее ты извини конечно ,но хоть у меня интернет нормальный, но качать этот шлак весом 1,8 гб(только одни объекты)  ради проверки 1 объекта я не буду...

проще выложи отдельно этот проблемный объект...

Отредактировано Андрюха_54 (2014-01-04 12:23:19)

762

Вот отдельно этот объект с текстурами, пропиской и прочим.
Ссылка

763

Mont,

ЛС прочитай, я тебе там написал в принципе вариант как исправить прописку, попробуй может поможет?? только потом отпишись..

764

ребят,где найти прописку цвета фар

765

Nikit_48rus,

смотри в cfg автобуса папка Model\ название автобуса.cfg

либо еще проще в поиске (в блокноте набери название текстуры D_Scheinwerfer.bmp) и нажми поиск, это и будет блок прописки фар

а вот цвет фар

Fernlicht:

[light_enh_2]
0.900
5.801
0.692
0
1
0
0
0
1
0
0
200 <------- R
200 <------- G
255 <------- B
0.4 <------- размер текстуры
50
150
lights_fern
3.0
0.15
1
1
0.1
D_Scheinwerfer.bmp <------- текстура фары

766

Андрюха_54 написал(а):

Nikit_48rus,

смотри в cfg автобуса папка Model\ название автобуса.cfg

либо еще проще в поиске (в блокноте набери название текстуры D_Scheinwerfer.bmp) и нажми поиск, это и будет блок прописки фар

а вот цвет фар

Fernlicht:

[light_enh_2]
0.900
5.801
0.692
0
1
0
0
0
1
0
0
200 <------- R
200 <------- G
255 <------- B
0.4 <------- размер текстуры
50
150
lights_fern
3.0
0.15
1
1
0.1
D_Scheinwerfer.bmp <------- текстура фары

спс))

767

Nikit_48rus,

только смотри,там идеет по 2 блока дальний свет фар,ближний свет фар ,чуть выше идет блок отражения на дороге,
ну и если протись чуть ниже по всему блоку, то там же прописаны повротники,стоп сигналы, фара заднего хода..

768

я нет знаю в каком разделе спросить
но при запуске одной из карт появляется в лог файле
ошибка
Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst 2 (Mo-Fr, Schule) has no valid AI vehicle group!
Warning:       Scheduled AI error: Line Sittingen, tour Dienst 2 (Mo-Fr, Ferien) has no valid AI vehicle group!

и соостетственно модуль
если убрать из карты папку ttdata
то все загружается но без маршрутов
как то можно это исправить
карта с немецкого форума
потому у автора не спросишь

769

srrj,

сколько раз уже говорили и писали...
НЕ ХРЕН ПИХАТЬ В ИГРУ ВСЕ ПОДРЯД!!! ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИНСТВО  СТАРЫХ КАРТ !!! И НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ
ЖДИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ,ЧТО ВСЕ СТАРЫЕ КАРТЫ РАБОТАЮТ НА НОВОЙ ОМСЕ!!!

но вам же плевать, все равно будете в игру пихать все подряд,а потом спрашивать почему же игра глючит?? а почему карты не работают..

770

скажите пожалуйста почему в автобусе не которые вещи белые на пример кнопки и приборы  ? заранее спасибо