omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

GeronimoRUS, уже писали ранее. Поставь в региональных стандартах в панели управления - дополнительно - язык, программ, не поддерживающих юникод - немецкий. и перезагрузись
названия звуков естественно должны быть оригинальные с умляуфами.

либе не ставить язык и вручную переименовывать умляуфы на русские буквы , на которые их заменяет омси

792

а как сделать мкпп на акпп мне сказали переписать скрипты а какие скрипты(где они находятся) и что там нужно переписать????? Заранеее благодарю!!!!!!!!!

793

vektorответьте пожалуйста на мой вопрос в форуме срочно надо(((((((((((( Заранее Благодарю!!!!!!!!!!!!!

794

lucifer7 написал(а):

GeronimoRUS, уже писали ранее. Поставь в региональных стандартах в панели управления - дополнительно - язык, программ, не поддерживающих юникод - немецкий. и перезагрузись
названия звуков естественно должны быть оригинальные с умляуфами.

либе не ставить язык и вручную переименовывать умляуфы на русские буквы , на которые их заменяет омси

Спасибо что откликнулись,но не помогло.
Сделал вот так
http://s7.uploads.ru/t/0T1Hf.jpg
переустановил игру русские буквы пропали ,но получилось вот так
http://s7.uploads.ru/t/v0Zsj.jpg
что  делать ?не могу понять.

Отредактировано GeronimoRUS (2014-01-06 23:19:29)

795

GeronimoRUS, где пропали? а что со звуками в Гамбурге?

796

кто нибудь вообще знает????????

797

lucifer7 написал(а):

GeronimoRUS, где пропали? а что со звуками в Гамбурге?

русские буквы пропали в названиях остановок в папке Announcements,но вместо русских букв теперь появились (%) ,а с Гамбургом тоже самое объявляет не все остановки,
я пробовал изменять на правильное названия всё равно информатор их не произносит

Отредактировано GeronimoRUS (2014-01-06 23:41:50)

798

(((((((((((((((((((((((((((((((

799

GeronimoRUS,

какой автобус используешь на карте гамбург?
в папке Announcements ты создал папку Gamburg ?  и в нее положил все звуки объявления остановок???
и спрашивается на кой ляд ты чего то переименовывал на русский язык? какие именно названия остановок?

да и по поводу смены региональных настроек языка, эти танцы с бубном нафиг не нужны... все гораздо проще делается..

800

Андрюха_54 написал(а):

GeronimoRUS,

какой автобус используешь на карте гамбург?
в папке Announcements ты создал папку Gamburg ?  и в нее положил все звуки объявления остановок???
и спрашивается на кой ляд ты чего то переименовывал на русский язык? какие именно названия остановок?

да и по поводу смены региональных настроек языка, эти танцы с бубном нафиг не нужны... все гораздо проще делается..

Спасибо,что откликнулись в стандартных картах остановки не правильно отображаются(ну и фиг с ними) Гамбург сейчас переустановил и теперь всё объявляет нормально( и это главное),только если можно подскажите что нужно сделать в Гамбурге чтобы другие AI автобусы показывали свой маршрут,а то они у меня с пустым табло ездят