omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

V4mp1re,

ну извини, возможно,что эта омся ведет себя по разному на разных компах,  у меня к примеру,что с включенными галочками,что без них все работает нормально,проблем нет, настройки компа использую 2013, ничего не прыгает и не лагает, не считая глюков, которые криворукие разработчики из принципа не исправляют...

еще бы разобраться с редактором... как блин эти идиотские невидимые стены и кочки удалить?? коллизию\столкновение с объектами отключил, толку нет один хрен есть невидимые стенки

пример тому  Projekt Szczecin 3.10
невидимая стена на против остановки(52 маршрут)
http://s7.uploads.ru/t/oLkyX.jpg

842

а в самом деле омси 2 виснет из за того что кривая?

843

V4mp1re написал(а):

галочики поставь в настройках во второй вкладке вроде

Спасибо!

844

Андрюха_54 написал(а):

V4mp1re,

ну извини, возможно,что эта омся ведет себя по разному на разных компах,  у меня к примеру,что с включенными галочками,что без них все работает нормально,проблем нет, настройки компа использую 2013, ничего не прыгает и не лагает, не считая глюков, которые криворукие разработчики из принципа не исправляют...

еще бы разобраться с редактором... как блин эти идиотские невидимые стены и кочки удалить?? коллизию\столкновение с объектами отключил, толку нет один хрен есть невидимые стенки

пример тому  Projekt Szczecin 3.10
невидимая стена на против остановки(52 маршрут)

ну это я по старой версии 1.06 говорил на омси 2 не проверял этого, да и просто это давно было ну вот и вспомнил, а вот с редактор пока в моё поле зрения не впал, да и щецин не тестировал, да и не до омси щас вовсе, проблем навалом, хотя отключение колезии обычно спасает от невидемых стен.

845

V4mp1re,

ну вот я поставил Projekt Szczecin 3.10 встала как родная, идет нормально, только блин эти невидимые стены добивают, и только на этом маршруте, коллизию я и так отключил, толку нет,как видишь именно в этом месте прицеп цепляется за невидимую стену или какую то преграду,
в редакторе,я смотрел,ни че нету,все нормально, похоже действительно либо редактор глючный, либо переконверт получается кривой,в результате чего и происходит смещение объектов что ли... по другому просто не могу найти объяснения..
а еще  кстати проблема с ж\д трафиком, если свой поставить...  в общем муть полная, пока горе разработчики не выпустят нормальный патч ,даже и не стоит мучатся пихать  старые карты... в особенности тяжелые

из легкий карт идут нормально пока что 7 карт

846

Андрюха_54 написал(а):

V4mp1re,

ну вот я поставил Projekt Szczecin 3.10 встала как родная, идет нормально, только блин эти невидимые стены добивают, и только на этом маршруте, коллизию я и так отключил, толку нет,как видишь именно в этом месте прицеп цепляется за невидимую стену или какую то преграду,
в редакторе,я смотрел,ни че нету,все нормально, похоже действительно либо редактор глючный, либо переконверт получается кривой,в результате чего и происходит смещение объектов что ли... по другому просто не могу найти объяснения..
а еще  кстати проблема с ж\д трафиком, если свой поставить...  в общем муть полная, пока горе разработчики не выпустят нормальный патч ,даже и не стоит мучатся пихать  старые карты... в особенности тяжелые

из легкий карт идут нормально пока что 7 карт

ну баги были, будут, и не закончатся так что придётся с этим смериться( как не крути( а вот прицеп может и цепляет невидемые стены на коротышах 100% будет нормально, ну покрайней мере я так думаю)

847

V4mp1re,
а вот за совет спасибо, надо попробовать,
хотя прикол в том что стена эта только в одном направлении,что то же очень странно ,в обратную сторону все нормально,
в любом случае советую пока что воздержаться,и не пихать пока что тяжелые карты

848

Прошу не ругать, просто куда писать не знаю. Установил Омси 2, и на настройках ПС2006 игра тормозит. Может кто, что нибудь посоветует.

849

kit-t написал(а):

Прошу не ругать, просто куда писать не знаю. Установил Омси 2, и на настройках ПС2006 игра тормозит. Может кто, что нибудь посоветует.

1.Установить последние два патча до версии 2.00.006 и 2.00.008
2.Взять файл FontsPr.dll из Омси 1.04(1.05,1.06)и закинуть его в Омси 2.00.008
3.Грамотно подобрать настройки...

850

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как настроить сцепления в OMSI 2 на клаве все нормально работает как переключаю на контролер и таб вырубается и кнопка на контролере.