omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Андрюха_54 написал(а):

clarnetist5124,

лог файл игры  выложи,посмотрим...
че за карта?

anatoliy2188
чего ты там все мутишь?? карта Sittingen  РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!! я специально поставил на OMSI 1,проверил,исправил все глюки\баги и грабли и карта работает нормально!!

Прошу,какая версия карты?А то у меня в логе ошибки бывают такие(выделены)http://s8.uploads.ru/X9HDx.jpg
P.S.Ошибка с недостающими текстурами уже нет(исправил)просто фото не стал переделывать.

Отредактировано anatoliy2188 (2014-01-27 17:56:33)

932

anatoliy2188, я не знаю чего ты там мутишь...и чего уже наисправлял...  НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!! КАРТА Sittingen РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!!!

не умеешь исправлять НЕ ЛЕЗЬ!!! сделаешь только еще хуже..  что в данном случае ты уже сделал...

переустанвливай карту и все объекты\сплайны , И НЕ ЛЕЗЬ ТЫ В ПАПКУ карты maps\TTData и тем более в файлы ttl  и папку карты texture

933

ребят ,лучше скажите  кто желает попробовать разобраться с отладчиком для OMSI 1 \2 ?
информации по нему нет вообще никакой! по крайней мере я даже на оф сайте омси не смог найти никакой информации

934

Андрюха_54 написал(а):

anatoliy2188, я не знаю чего ты там мутишь...и чего уже наисправлял...  НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!! КАРТА Sittingen РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!!!

не умеешь исправлять НЕ ЛЕЗЬ!!! сделаешь только еще хуже..  что в данном случае ты уже сделал...

переустанвливай карту и все объекты\сплайны , И НЕ ЛЕЗЬ ТЫ В ПАПКУ карты maps\TTData и тем более в файлы ttl  и папку карты texture

Так вот эта проблема судя по всему (АИ).Я карту переустановил(и объекты и сплайны с перезаписью).И поставил на еще две копии омси-так и не заработала.А какие автобусы должны быть (кроме MAN sd и MB 405 by Julian)?

935

anatoliy2188
слушай ну сколько тебе еще раз объяснять?? НУ НЕ ЗНАЮ Я ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КАРТА НЕ РАБОТАЕТ!! И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,НЕ УМЕШЬ ИСПРАВЛЯТЬ ,НЕ ЛЕЗЬ ВО ВНУТРЕННОСТИ ИГРЫ!! ЭТО НЕ ТВОЕ!!
и причем тут AI трафик?

936

Андрюха_54,просто в логе указано scheduled AI error я и спросил в чем дело.
Вот как выглядил самый первый лог с карты Sittingen:

log file first

====================
    Start logging
====================
Date: 23.01.2014
Time: 12:17:21
0 12:17:24 -  -     Warning:       Did not find texture file "30er_reihensiedlung01.bmp"!
1 12:17:24 -  -     Warning:       Did not find texture file "SD_Rad_v.bmp"!
2 12:17:24 -  -     Warning:       Did not find texture file "reifen.bmp"!
3 12:17:24 -  -     Warning:       Did not find texture file "path_car_1.bmp"!
4 12:17:30 -  -     Warning:       Did not find texture file "texture.tga"!
5 12:17:30 -  -     Warning:       Did not find texture file "Snow_1.bmp.001"!
6 12:17:31 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_5m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaunhalbe.o3d!
7 12:17:31 -  -     Warning:       Did not find texture file "text.bmp"!
8 12:17:31 -  -     Warning:       Did not find texture file "text.bmp"!
9 12:17:31 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
10 12:17:31 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!
11 12:17:31 -  -     Warning:       Did not find texture file "text.bmp"!
12 12:17:31 -  -     Warning:       Did not find texture file "text.bmp"!
13 12:17:33 -  -   Error:           In "Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_Mast_VorfahrtstraЯe.sco" there was an error in line 11!
14 12:17:33 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_Mast_VorfahrtstraЯe.sco"
15 12:17:33 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaun_a.o3d!
16 12:17:33 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!
17 12:17:34 -  -   Error:           In "Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_OhneMast_VorfahrtstraЯe.sco" there was an error in line 11!
18 12:17:34 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_OhneMast_VorfahrtstraЯe.sco"
19 12:17:35 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_2fuss.o3d!
20 12:17:35 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
21 12:17:36 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_Tor_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\Tor_6m_02.o3d!
22 12:17:36 -  -     Warning:       Did not find texture file "treehelper.bmp"!
23 12:17:36 -  -     Warning:       Did not find texture file "ter_tьren.bmp"!
24 12:17:36 -  -   Error:           In "Sceneryobjects\BMO Objekte\Brьcke sieden.sco" there was an error in line 25!
25 12:17:36 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\BMO Objekte\Brьcke sieden.sco"
26 12:17:37 -  -   Error:           In "Sceneryobjects\BMO Objekte\Gьterverladung.sco" there was an error in line 25!
27 12:17:37 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\BMO Objekte\Gьterverladung.sco"
28 12:17:37 -  -     Warning:       Did not find texture file "str_asphdrk_mark2_alp"!
29 12:17:37 -  -     Warning:       Did not find texture file "str_asphdrk_mark2_alp"!
30 12:17:38 -  -     Warning:       Did not find texture file "Pfoertner_Haus_tex_1."!
31 12:17:39 -  -   Error:           In "Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_Mast_VorfahrtstraЯeEnde.sco" there was an error in line 11!
32 12:17:39 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\Nemolus Objekte\Verkehrszeichen\VZ_Mast_VorfahrtstraЯeEnde.sco"
33 12:17:39 -  -     Warning:       Did not find texture file "textfeld.bmp"!
34 12:17:43 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun_1fuss.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_1fuss.o3d!

А вот как он выглядит сейчас:

log file second

====================
    Start logging
====================

Date: 27.01.2014
Time: 16:49:04

0 16:49:28 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_5m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaunhalbe.o3d!
1 16:49:28 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
2 16:49:28 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!
3 16:49:29 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaun_a.o3d!
4 16:49:30 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text1.bmp"!
5 16:49:35 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_2fuss.o3d!
6 16:49:36 -  -     Warning:       Did not find texture file "StrSchild_Text2.bmp"!
7 16:49:38 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_Tor_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\Tor_6m_02.o3d!
8 16:49:58 -  -     Warning:       File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun_1fuss.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_1fuss.o3d!

Разве после таких моих исправлений стало хуже?
P.S.Не подскажите как исправить эти:File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_5m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaunhalbe.o3d! и File Sceneryobjects\ADDON_gcW\bszaun_1fuss.sco: texture filename bauzaun.tga not found in mesh file Sceneryobjects\ADDON_gcW\model\bszaun_1fuss.o3d!

Отредактировано anatoliy2188 (2014-01-27 18:55:57)

937

а толку то??
один хрен не хватает текстур в корневой папке OMSI\Texture

про кривой паровоз я уже +100500 раз писал и говорил.ч то в нем кривая прописка текстур!! и его лучше заменить на другой

про объекты Objects_SN то же говорил,что на этих объектах тоже кривая прописка текстур!! то есть прописаны левые текстуры,вместо тех,которые наложены при конверте на данный объект

938

Андрюха_54
я как-то еду по берлину (ещё когда была омси 1.04 актуальна), стою на ратхаус шпандау, вижу: паровоз едет!!!!! :rofl:
захожу в аилист, просматриваю весь список... и нахожу...
уже не помню что с ним сделал)

939

Bhelian,

ну и к чему ты это сказал этот бред?  если ты имеешь ввиду мост Ж\Д так там не только поезда ездят,но и метро,
а если ты говоришь.про глюк,когда паровоз едет по дороге))) это уже явный глюк карты и трафика, у меня такое было один раз на ж/д переезде,я просто заменил этот паровоз на другой и все стало нормально,

хотя ,если ты говоришь именно вот про этот Zaun_5m_02 то это вообще самый забагованный паровоз, его проблематично исправлять.. но можно.я с ним намучался..

940

Андрюха_54 написал(а):

Bhelian,
ну и к чему ты это сказал этот бред?  если ты имеешь ввиду мост Ж\Д так там не только поезда ездят,но и метро,
а если ты говоришь.про глюк,когда паровоз едет по дороге))) это уже явный глюк карты и трафика, у меня такое было один раз на ж/д переезде,я просто заменил этот паровоз на другой и все стало нормально,
хотя ,если ты говоришь именно вот про этот Zaun_5m_02 то это вообще самый забагованный паровоз, его проблематично исправлять.. но можно.я с ним намучался..

я имею ввиду, что по дороге ехал "OHE", и я просто говорю