omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Mont,
ну естественно, ты бы еще попробовал o3d открыть обычным блокнотом... хекс для того и существует.что бы благодаря ему и исправлять все..

а на счет того,что прописка кривая, так это грабли делают те,кто делает модели,карты...  одним словом мододелы постоянно наступают на одни и те же грабли! и из принципа не хотят исправлять ничего...
за 1,5 года исправлений я уже намучался по самое не хочу....  ни одной нормальной карты!!
в каждой карте одни и те же грабли...
- кривая прописка текстур
- не хватка текстур и файлов,

ни одной нормальной модели НЕТ!!
везде  одни и те же грабли!!
- не хватка текстур
- не хватка звуков

отсюда и все глюки моделей,тормоза и прочие глюки и в конце концов выбивает модуль...
а стоит потратить время,все исправить, и все будет работать нормально

952

Андрюха_54 написал(а):

Mont,
ну естественно, ты бы еще попробовал o3d открыть обычным блокнотом... хекс для того и существует.что бы благодаря ему и исправлять все..

а на счет того,что прописка кривая, так это грабли делают те,кто делает модели,карты...  одним словом мододелы постоянно наступают на одни и те же грабли! и из принципа не хотят исправлять ничего...
за 1,5 года исправлений я уже намучался по самое не хочу....  ни одной нормальной карты!!
в каждой карте одни и те же грабли...
- не хватка текстур и файлов,

ни одной нормальной модели НЕТ!!
везде  одни и те же грабли!!
- не хватка текстур
- не хватка звуков

отсюда и все глюки моделей,тормоза и прочие глюки и в конце концов выбивает модуль...
а стоит потратить время,все исправить, и все будет работать нормально

А у вас нет таких текстур:StrSchild_Text2.bmp StrSchild_Text1.bmp ?И от каого они объекта?
P.S.Я выяснил куда идет путь с ошибкой АИ!http://s9.uploads.ru/UkIL4.jpg
http://s9.uploads.ru/aiCjl.jpg

Отредактировано anatoliy2188 (2014-01-28 10:53:55)

953

вышла новая версия аддона Ноендорф для омси 2 в том числе, но у меня не получается ее установить на лицензию стима, ошибка такая же как и при установке для версии 1 - не видит папку с омси2, что делать подскажите.

954

ребята если не сложно,подскажите для трафика какие автобусы рабочие)

955

ребята у кого есть эти фвйлы? это карта проект Щецин
Did not find texture file "str_asphdrk_mark2_alp"!
Error:           The object "Sceneryobjects\ADDON_gcW\ampel_rot_grьn.sco" could not be loaded!
Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\ADDON_gcW\ampel_rot_grьn.sco"
Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaun_a.o3d!
Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_Tor_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\Tor_6m_02.o3d!
Warning:       Cloudtype "-1" could not be found!

956

Антон089 написал(а):

ребята у кого есть эти фвйлы? это карта проект Щецин
Did not find texture file "str_asphdrk_mark2_alp"!
Error:           The object "Sceneryobjects\ADDON_gcW\ampel_rot_grьn.sco" could not be loaded!
Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\ADDON_gcW\ampel_rot_grьn.sco"
Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaun_a.o3d!
Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_Tor_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\Tor_6m_02.o3d!
Warning:       Cloudtype "-1" could not be found!
Подпись автораkpacab4uk

пожалуйста!
http://sdrv.ms/1bv3I86

957

Скажите есть у кого-то рабочий АИ лист с русскими автобусами для карты Местечко(омси 1.06). Заранее благодарен.

958

sergei010174,
а ты не пробовал сам прописать? просто заменить прописку автобусов, хотя не советую... русский трафик на карте местечко глючит, пропадает,меняет облик с автобуса на легковую,или грузовую,или наоборот, при приближении,
хотя прописать попробовать можно.... по одному,и проверять...  но апять же может возникнуть проблема, автобусы буду зависать на остановках..

а вот и новый глюк в омси 2 патч  2.0.16
пассажиры ходят под землей.....   кто знает как исправить этот глюк??

http://s8.uploads.ru/t/uLfTM.jpg

959

Андрюха_54 написал(а):

sergei010174,
а вот и новый глюк в омси 2 патч  2.0.16
пассажиры ходят под землей.....   кто знает как исправить этот глюк??

А там не невидимый пешеходный сплайн? А то на них пешеходы и в первой омси этим грешили - кто под, кто над землей)

960

moskur?

а вот не знаю. в отладчике смотрел ,там ни че нету, но похоже на то, а как его вычислить то? если его ни в отладчике нету, ни в редакторе? где он прописан?

кстати  эти пассажиры ходят рандомно 1 рейс все нормально,а на 2 или 3 рейс могут и пойти под землей,причем на разной высоте, либо будет видно только макушку, либо пол головы будет торчать из земли

кстати у тебя нету никакой информации по отладчику?