omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос-Ответ

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Андрюха_54 написал(а):

а ты не пробовал сам прописать? просто заменить прописку автобусов, хотя не советую... русский трафик на карте местечко глючит, пропадает,меняет облик с автобуса на легковую,или грузовую,или наоборот, при приближении,
хотя прописать попробовать можно.... по одному,и проверять...  но апять же может возникнуть проблема, автобусы буду зависать на остановках..

Пробовал,то что в ОМСИ 1.01 работало теперь либо вызывает полное отсутствие трафика автобусов либо модуль.

962

sergei010174,

хм... странно, хотя как уже говорил,но повторю, русский трафик  на местечке глючит безбожно,а вот с чем это связано??? я так и не понял, причем если русский трафик заменить на дефолтный, то проблем вообще никаких нет с трафиком,все работает нормально,хотя есть подозрение что проблема в bus файлах

а кстати ты когда прописывал трафик, ты количество трафика изменял?
к примеру было прописано 20,ты добавил 3, то есть цифру 20 ты изменял?
попробуй к примеру заменить дефолтный MAN SD на паз который для трафика был или или лиаз 677 ,и посмотри,будет ли изменение?

963

Андрюха_54 написал(а):

а кстати ты когда прописывал трафик, ты количество трафика изменял?
к примеру было прописано 20,ты добавил 3, то есть цифру 20 ты изменял?
попробуй к примеру заменить дефолтный MAN SD на паз который для трафика был или или лиаз 677 ,и посмотри,будет ли изменение?

Нет цифирь не трогал,только модели переписывал. Возможно где-то ошибся. Спасибо. Будем пробовать.

964

sergei010174,
вот возможно в этом и проблема,хотя могу ошибаться... но,на всякий случай попробуй добавить один автобус и измени колеичество, это точно так же как и с пропиской скриптов в Bus файле, если добавляешь,значит нужно увеличивать количество, а уемьшаешь,значить нужно уменьшать количество..

965

Андрюха_54
можешь дать ссылку на патчи, ну и ссылку где ты их берёшь?))))

966

Bhelian,

какие патчи? для омси 2 ? так у меня лицензия купленная в стиме, все обновляется автоматом

967

Андрюха_54 написал(а):

Bhelian,
какие патчи? для омси 2 ? так у меня лицензия купленная в стиме, все обновляется автоматом

жаль, а то у меня просто нету лицензии)

968

Bhelian написал(а):

пожалуйста!
http://sdrv.ms/1bv3I86

спасибо большое) а скажите поставил фонари,а они так тускло светят что просто ужас ) как сделать чтоб светлее было)

969

Антон089,
какие фонари?? ты вообще о чем? сформулируй правильно свой вопрос, тогда возможно тебе и поможем,подскажем
телепаты в отпуске)))

970

Извени Андрюха) Я изменяю карту под себя,построил автобусный парк,установил  в нём уличные фонари,а они так тускло светят что ни чего не видно почти,как сделать чтоб они ярче светили?