omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » TATRA T6B5

TATRA T6B5

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Артём Кирсанов написал(а):

Артур Кудояров 102 написал(а):

Если не знаешь что такое плафон то этот плафон находится на вверху

Только называется он Пантограф а не плафон

Подпись автора

...

Виноват - Исправлюсь . Ошибся

22

Слыш ты, аДМИН! Ты ***... мне в ЛС такую хрень не пиши!!!! Я поднему все свои связи, вычеслю твой айпишник, и будешь у меня - Беззубым хуйсосам, на всю оставшиюся жизнь!!!
А сайт твой педиристический, я подниму на "ха-ха" , а после закрою вам в России и странам СНГ доступ к адресу!
Знай ****, кому переходиш дорогу! Запомни это, пока живой!

23

raigen написал(а):

Слыш ты, аДМИН! Ты ***... мне в ЛС такую хрень не пиши!!!! Я поднему все свои связи, вычеслю твой айпишник, и будешь у меня - Беззубым хуйсосам, на всю оставшиюся жизнь!!!
А сайт твой педиристический, я подниму на "ха-ха" , а после закрою вам в России и странам СНГ доступ к адресу!
Знай ****, кому переходиш дорогу! Запомни это, пока живой!

Ты, реально все границы уже перешёл... У тебя с головой всё в порядке? Сотрясение?

24

Ахахаха
Хоспаде, что омся с людьми делает.Даже удалять этот шедевр не буду.
Регайся ещё, школяр)))

25

ахаах ... это что за животное тут появилось)))

26

raigen написал(а):

Слыш ты, аДМИН! Ты ***... мне в ЛС такую хрень не пиши!!!! Я поднему все свои связи, вычеслю твой айпишник, и будешь у меня - Беззубым хуйсосам, на всю оставшиюся жизнь!!!А сайт твой педиристический, я подниму на "ха-ха" , а после закрою вам в России и странам СНГ доступ к адресу!Знай ****, кому переходиш дорогу! Запомни это, пока живой!

Админы извините что я вмешиваюсь в ваши дела но можно я напишу слышь ты придурок то один тут такую же херню написал то ты успокойся и сайт нормальный !!!!!!

27

Для омси или для омси 2?!

28

Дураков много,а умных еще больше ;) Я по поводу все-таки трамвая,управлял на карте Project Szczecin 4.0.Жалко что маршрутов там нет так каковых :D

29

Почитал всю ветку, но так и не понял, как на нём покататься и повозить пассажиров.
Поэтому задам несколько вопросов:
1) Какие есть карты, но которых трамвай не AI, а самостоятельный маршрут, которым можно управлять?
2) Как на эти карты его поставить? Например, в МОГЭСе постоянно пустое место, когда трамвай выбираешь и ставишь его на остановку...Что не выбирай, всё равно его не видно...

30

Ганс, трамвай на Щецине на скрипты не ругался? или ты их исправил?

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » TATRA T6B5