omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Реальная погода городов СНГ

Реальная погода городов СНГ

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Очень много городов я добавил сюда
Автор - Я (Артур Кудояров)
Забрать погодку

11

омси 1.01 написал(а):

А где его взять

В википедии можно.

12

омси 1.01
:angry:  не смотрите тему сначала  :angry:  :angry:  :angry:
Кинст же дал ссылку,вы хоть смотрите темы почаще

13

Можно просто в поисковике вбить "ИКАО код ...." и указать аэропорт вашего города или тот, что Вам нужен. Только гражданские, т.к. военные имеют свою кодировку и как правило их метеоданные не публикуются.

14

димон55 написал(а):

омси 1.01
  не смотрите тему сначала      
Кинст же дал ссылку,вы хоть смотрите темы почаще

Мур написал(а):

Можно просто в поисковике вбить "ИКАО код ...." и указать аэропорт вашего города или тот, что Вам нужен. Только гражданские, т.к. военные имеют свою кодировку и как правило их метеоданные не публикуются.

Да все я уже разобрался

15

Подскажите, пожалуйста, играю во вторую омси. Ставлю реальную погоду, как я понял она работает в режиме онлайн? Типа на сегодняшнею реальную дату и реальную погоду?
То бишь мне не выставить погоду в игре например на 01.01.14, если в реальности 09.09.2014?

16

Фима написал(а):

Подскажите, пожалуйста, играю во вторую омси. Ставлю реальную погоду, как я понял она работает в режиме онлайн? Типа на сегодняшнею реальную дату и реальную погоду?

да

Фима написал(а):

То бишь мне не выставить погоду в игре например на 01.01.14, если в реальности 09.09.2014?

нет

17

димон55, спасибо за ответ. А возможности вообще никакой сделать, чтобы была реальная погода, но дату игры? В первой вроде бы же так было? Грубо говоря, чтобы мне в сентября покататься в игре зимой, ставить стандартную погоду (где теплая зима). Либо ждать реальной зимы?

18

Фима написал(а):

А возможности вообще никакой сделать, чтобы была реальная погода, но дату игры?

дату игры можно менять  8-)

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Реальная погода городов СНГ