omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » БАЗ-А079.14

БАЗ-А079.14

Сообщений 41 страница 50 из 81

1

Слова автора модели:

БАЗ-А079.14

http://cs619620.vk.me/v619620450/36c5/hppXB2gluwk.jpg

Хотел сделать еще и .13,простыми словами- пригородник,но потерял исходник кое чего,переделывать\восстанавливать мне лень...Все пригородники,межгородники и т.д. будут потом!

Этот мод не имеет ничего общего со всем Эталонами что были ранее!

3D mode\3D модельl: Himmel,Vitaly.L.
Convert to OMSI\Конвертация в ОМСИ:Vitaly.L.
Thanks for\спасибо таким людям :Drozd,EnteX,DarkWolf,HOI,Max Khomyakov.

P.S.

Почитайте мануалы,а то будете потом:"это не так ,это не работает". Свободно пашет на омсях 1.4-2,за 1.01 хз,не проверял,но по идее должен.

Забрать ключи

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Патч исправляющий отсутствие сигнала в БАЗ-А079.14 на версии с мкпп.

Ссылка

Установка: поместить в папку Scripts

Отредактировано Артём Лактионов (2014-04-21 18:52:01)

41

Привет я хочу тебя спросить как ты делаеш автобусы мой скайп jenia6939

42

Ребят. Я его завожу, версию автомат, снимаю с ручника...жму D...а он ехать не хочет
подскажите пожалуйста что делать

43

Marshrutka написал(а):

Ребят. Я его завожу, версию автомат, снимаю с ручника...жму D...а он ехать не хочет
подскажите пожалуйста что делать

Жмёшь тормоз, потом ДРАЙВ. И погнал. Только не забудь воздух на качать.

44

Олег 43 rus написал(а):

Жмёшь тормоз, потом ДРАЙВ. И погнал. Только не забудь воздух на качать.

шо шо?
про воздух - шутка?
я просто прошу адекватной помощи, парни

45

а что то изменилось?

46

Ребят, хэлп. Автобус замечательный, но у меня не получается выставить на нем маршрут. Карты стандартные Berlin-Spandau и Grundolf. При попытке выставить Ziel, выдает - Falsches ziel. Вообщем, удается выставить только номер (92 например), но не конечную остановку. Логично, что без нее, народ не садится.... На стандартном MAN-е, все вбивается в IBIS замечательно. Так же, не удается выставить маршрут вручную, через  соответствующую менюшку. Если на стандартном басе, я могу выбрать там, конечный пункт из списка, то тут просто пустота. В чем проблема может быть? Повторюсь, OMSi чистая, без карт и других автобусов, кроме стандартных и этого. Версия игры 2.1.993.

http://s016.radikal.ru/i337/1501/27/9f49472b3734t.jpg

47

Spoon163 написал(а):

Ребят, хэлп. Автобус замечательный, но у меня не получается выставить на нем маршрут. Карты стандартные Berlin-Spandau и Grundolf. При попытке выставить Ziel, выдает - Falsches ziel. Вообщем, удается выставить только номер (92 например), но не конечную остановку. Логично, что без нее, народ не садится.... На стандартном MAN-е, все вбивается в IBIS замечательно. Так же, не удается выставить маршрут вручную, через  соответствующую менюшку. Если на стандартном басе, я могу выбрать там, конечный пункт из списка, то тут просто пустота. В чем проблема может быть? Повторюсь, OMSi чистая, без карт и других автобусов, кроме стандартных и этого. Версия игры 2.1.993.

возьми хоф от мана

48

димон55 написал(а):

возьми хоф от мана

Спасибо! Проблему решил.

49

Как снять с него ограничитель скорости?

50

Что-то он на 6 передаче не хочет ехать, падает скорость и обороты...

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » БАЗ-А079.14