omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 2 Edition

Ikarus 250.59 Omsi 2 Edition

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://s1.uploads.ru/t/i74FI.jpg
Model: 242, VL67, Laci BAS-953, IkarusSTR, CCV-520
Sounds: BX 59-70, Laci BAS-953, CCV-520, IkarusV134, bocskor3, C56, M-R software
Textures: 242, CCV-520, IkarusSTR, Routeres
Scripts: Nemeza, CCV-520, Laci BAS-953, M-R software
Fonts: IkarusSTR
Repaints: ZsomborL
download: mediafire
downloand: mega.

2

v4mp1re,

поправь пост, что бы вопросов не было,  Ikarus 250.59 Работает только с OMSI 2! при попытке запустить на OMSI 1  выбивает модуль
проблема в скриптах  сперва выбивает модуль Matrix.osc, исправляешь ,выбивает модуль IBIS.osc, исправляешь, следом выбивает модуль door.osc, дальше проверять\исправлять  не стал

на OMSI 2 работает отлично!!

Отредактировано Андрюха_54 (2014-06-08 23:42:42)

3

Андрюха_54 написал(а):

v4mp1re,

поправь пост, что бы вопросов не было,  Ikarus 250.59 Работает только с OMSI 2! при попытке запустить на OMSI 1  выбивает модуль
проблема в скриптах  сперва выбивает модуль Matrix.osc, исправляешь ,выбивает модуль IBIS.osc, исправляешь, следом выбивает модуль door.osc, дальше проверять\исправлять  не стал

на OMSI 2 работает отлично!!

Отредактировано Андрюха_54 (2014-06-09 01:42:42)

ха) я всё это обошёл спокойно и работает на 1.04-1.06

Отредактировано вавилон4eg59 (2014-06-12 01:15:02)

4

и как ты это сделал? o.O

Отредактировано Лаймис (2014-06-12 02:43:11)

5

Лаймис написал(а):

и как ты это сделал?

Отредактировано Лаймис (Сегодня 04:43:11)

А вот! Строжайшая информация)
Всё сам)

6

Ребят, звуковой сигнал на нём есть у кого?

7

Классная моделька ,хорошо сделано , только без обид но есть недочеты ,сам бы переделал но не умею, 1- потолок белый ,2- лампы в салоне ,дневного света должны быть , 3- холодильник за задней дверью  , 4- короб воздуходув в салоне под потолком должен идти до лобового стекла и плавно переходит в другой короб прикрывая солнцезащитные шторки на лобовом и над водилой, там еще типа сейфа с ключиком, 5- лампа над дверью в коробе,  6-подсветка  синяя лампочка  на ступеньке при входе , 7 -спидометр старого образца ,8-под торпедой где табло на лобовом ,тоесть справа при входе ,карта в цвет полочек та что над пассажирами коричневая или как дверная обшивка и в ней еще алюминевая решетка есть полуавальная какя то, 9-возле водительского кресла где коробке передач еще рычажок красного цвета ,а в целом супер, если кто может доделайте ,фоток по етой модели в инете много и салона тоже ,было бы вообще круто , я просто тащусь от этого ikarusa ,с меня коньяк ))))

8

Dushman написал(а):

Классная моделька ,хорошо сделано , только без обид но есть недочеты ,сам бы переделал но не умею, 1- потолок белый ,2- лампы в салоне ,дневного света должны быть , 3- холодильник за задней дверью  , 4- короб воздуходув в салоне под потолком должен идти до лобового стекла и плавно переходит в другой короб прикрывая солнцезащитные шторки на лобовом и над водилой, там еще типа сейфа с ключиком, 5- лампа над дверью в коробе,  6-подсветка  синяя лампочка  на ступеньке при входе , 7 -спидометр старого образца ,8-под торпедой где табло на лобовом ,тоесть справа при входе ,карта в цвет полочек та что над пассажирами коричневая или как дверная обшивка и в ней еще алюминевая решетка есть полуавальная какя то, 9-возле водительского кресла где коробке передач еще рычажок красного цвета ,а в целом супер, если кто может доделайте ,фоток по етой модели в инете много и салона тоже ,было бы вообще круто , я просто тащусь от этого ikarusa ,с меня коньяк ))))

Ты один заговорил о его недостатках. Так вот возьми и зделай. 3 человека включая меня уже подогнали его под себя.

9

Кинст написал(а):

Ребят, звуковой сигнал на нём есть у кого?

у меня бибикает  :D

10

Артём, именно на 2-й ОМСИ? На второй он с самого выхода модели не бибикал.
А на первой Омси, в которой его Дима заставил работать, - всё работает.

Я уже и прописку сигнала сделал как на дефолтах - всё равно молчит.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 2 Edition