omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 2 Edition

Ikarus 250.59 Omsi 2 Edition

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

http://s1.uploads.ru/t/i74FI.jpg
Model: 242, VL67, Laci BAS-953, IkarusSTR, CCV-520
Sounds: BX 59-70, Laci BAS-953, CCV-520, IkarusV134, bocskor3, C56, M-R software
Textures: 242, CCV-520, IkarusSTR, Routeres
Scripts: Nemeza, CCV-520, Laci BAS-953, M-R software
Fonts: IkarusSTR
Repaints: ZsomborL
download: mediafire
downloand: mega.

11

Олег 43 rus написал(а):

Ты один заговорил о его недостатках. Так вот возьми и зделай. 3 человека включая меня уже подогнали его под себя.

я и говорю что не умею, а учится некогда надо семью кормить ,и я вежливо подал корективы или хотя бы дай пожалуйста прогу или ссылку на чем ето делать, и ето же наверно тогда скрипты надо прописывать короче я дуб деревом

Отредактировано Dushman (2014-06-25 21:35:40)

12

Dushman написал(а):

Классная моделька ,хорошо сделано , только без обид но есть недочеты ,сам бы переделал но не умею, 1- потолок белый ,2- лампы в салоне ,дневного света должны быть , 3- холодильник за задней дверью  , 4- короб воздуходув в салоне под потолком должен идти до лобового стекла и плавно переходит в другой короб прикрывая солнцезащитные шторки на лобовом и над водилой, там еще типа сейфа с ключиком, 5- лампа над дверью в коробе,  6-подсветка  синяя лампочка  на ступеньке при входе , 7 -спидометр старого образца ,8-под торпедой где табло на лобовом ,тоесть справа при входе ,карта в цвет полочек та что над пассажирами коричневая или как дверная обшивка и в ней еще алюминевая решетка есть полуавальная какя то, 9-возле водительского кресла где коробке передач еще рычажок красного цвета ,а в целом супер, если кто может доделайте ,фоток по етой модели в инете много и салона тоже ,было бы вообще круто , я просто тащусь от этого ikarusa ,с меня коньяк ))))

Знаешь то что ты указал это не недостатки,это просто тебе охота его таким увидеть) Знаешь,я то же могу сказать,что у нас лиазы 5256.25 не такие к примеру)

13

он без форточек на окнах

14

А будет ли на него коробка автомат?

15

man1584 написал(а):

А будет ли на него коробка автомат?

Да где же вы видели эти Икарусы с АКПП ?  Не умеете ездить на механике, есть другие автобусы.

16

Автобус зделан хорошо, для 250 звуки лучшее что я слышал в омси. И ему очень не хватает горного тормоза, как на примере MB307, зделать съёмные колпаки, очки на фары и чуть подкоректиравать звуки. Межгород на нём мотаюсь, очень нравиться.

Икарус 250 с автоматом это извращение, на палке самый смак кататься.

17

Олег 43 rus написал(а):

Да где же вы видели эти Икарусы с АКПП ?  Не умеете ездить на механике, есть другие автобусы.

Hawk написал(а):

Икарус 250 с автоматом это извращение, на палке самый смак кататься.

Я прекрасно знаю, что эти Икарусы с АКПП никогда не были, если может только экспериментальные варианты. Но это игра, а в игре должны быть удобства, я, например, играть на пианино на клавиатуре не хочу, а рули, педали и подобные дополнения к ПК отвергаю. Поэтому и спросил про АКПП, не будет и ни надо. А на механике в OMSI ни ездил и ездить не собираюсь.

18

man1584
Так катайся на других автобусах! Если механика не нравиться

19

Народ, скажите пожалуйста, как изменить звуки движка стандартного Икаруса 250.59 на ЯМЗ-238?

20

diman900109 написал(а):

Народ, скажите пожалуйста, как изменить звуки движка стандартного Икаруса 250.59 на ЯМЗ-238?

Найти звуки от другого автобуса с этим движком, прослушать все файлы и найти файлы на озвучку двигателя, найти аналогичные файлы в икарусе под замену, переименовать найденные если надо и заменить их в папке с икарусом.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 2 Edition