omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 1 Edition (by vavilon4eg59)

Ikarus 250.59 Omsi 1 Edition (by vavilon4eg59)

Сообщений 11 страница 20 из 35

1

Ikarus 250.59 для OMSI 1

http://se.uploads.ru/t/gYNHP.jpg

Авторы автобуса:
Model: 242, VL67, Laci BAS-953, IkarusSTR, CCV-520
Sounds: BX 59-70, Laci BAS-953, CCV-520, IkarusV134, bocskor3, C56, M-R software
Textures: 242, CCV-520, IkarusSTR, Routeres
Scripts: Nemeza, CCV-520, Laci BAS-953, M-R software
Fonts: IkarusSTR
Repaints: ZsomborL

Автор адаптации для OMSI 1: vavilon4eg59

Информация:
Данный Икарус был сделан для OMSI 2, но я своими силами добился того, что он стал работать и на OMSI 1 :)
Так что держите) Остальное вы сами увидите)

Внимание!
Идёт на версиях 1.04-1.06 (Поправляюсь: Работа на версиях 1.00-1.01 не гарантируется!)

Ссылка на Ikarus 250.59
Фикс коробки передач

Отредактировано вавилон4eg59 (2014-06-13 00:32:58)

11

Владимир, ты форум смотришь то?  :D
Этот Икарус делался именно на Омси-2, и он тут имеется.
А что касается конкретно этого мода, то его просто переписали, чтобы Икар работал в 1й Омси.

12

Ребята, автобус просто-супер! Только у меня есть вопрос: реально ли на него сделать "очки" на передние фары? Было бы еще неплохо анимировать их, чтоб поднимались и опускались)))

13

kolyshkin80 написал(а):

Ребята, автобус просто-супер! Только у меня есть вопрос: реально ли на него сделать "очки" на передние фары? Было бы еще неплохо анимировать их, чтоб поднимались и опускались)))

всё реально можно сделать

14

вавилон4eg59 написал(а):

всё реально можно сделать

Это было бы вообще супер!!! Ничего и желать больше не стоит! Я думаю этой детали очень не хватает Икарусу! ;)

Отредактировано kolyshkin80 (2014-06-16 22:11:50)

15

Спасибо! Отличный Икарус!

16

выдает ошибку(

17

Классная моделька ,хорошо сделано , только без обид но есть недочеты ,сам бы переделал но не умею, 1- потолок белый ,2- лампы в салоне ,дневного света должны быть , 3- холодильник за задней дверью  , 4- короб воздуходув в салоне под потолком должен идти до лобового стекла и плавно переходит в другой короб прикрывая солнцезащитные шторки на лобовом и над водилой, там еще типа сейфа с ключиком, 5- лампа над дверью в коробе,  6-подсветка  синяя лампочка  на ступеньке при входе , 7 -спидометр старого образца ,8-под торпедой где табло на лобовом ,тоесть справа при входе ,карта в цвет полочек та что над пассажирами коричневая или как дверная обшивка и в ней еще алюминевая решетка есть полуавальная какя то, 9-возле водительского кресла где коробке передач еще рычажок красного цвета ,а в целом супер, если кто может доделайте ,фоток по етой модели в инете много и салона тоже ,было бы вообще круто , я просто тащусь от этого ikarusa ,с меня коньяк ))))

18

RaBBiT написал(а):

выдает ошибку(

У тебя какая версия?

19

mutant написал(а):

Сделал номер, кому нужен.
Закинуть с заменой в Texture

такой номер (две буквы, четыре цифры - передний) идёт только на прицепы.

20

ИкАрсений написал(а):

У тебя какая версия?

Верси омси? 1,06

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 1 Edition (by vavilon4eg59)