omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 1 Edition (by vavilon4eg59)

Ikarus 250.59 Omsi 1 Edition (by vavilon4eg59)

Сообщений 21 страница 30 из 41

1

Ikarus 250.59 для OMSI 1

http://se.uploads.ru/t/gYNHP.jpg

Авторы автобуса:
Model: 242, VL67, Laci BAS-953, IkarusSTR, CCV-520
Sounds: BX 59-70, Laci BAS-953, CCV-520, IkarusV134, bocskor3, C56, M-R software
Textures: 242, CCV-520, IkarusSTR, Routeres
Scripts: Nemeza, CCV-520, Laci BAS-953, M-R software
Fonts: IkarusSTR
Repaints: ZsomborL

Автор адаптации для OMSI 1: vavilon4eg59

Информация:
Данный Икарус был сделан для OMSI 2, но я своими силами добился того, что он стал работать и на OMSI 1 :)
Так что держите) Остальное вы сами увидите)

Внимание!
Идёт на версиях 1.04-1.06 (Поправляюсь: Работа на версиях 1.00-1.01 не гарантируется!)

Ссылка на Ikarus 250.59
Фикс коробки передач

Отредактировано вавилон4eg59 (2014-06-13 00:32:58)

21

выдает ошибку(

22

Классная моделька ,хорошо сделано , только без обид но есть недочеты ,сам бы переделал но не умею, 1- потолок белый ,2- лампы в салоне ,дневного света должны быть , 3- холодильник за задней дверью  , 4- короб воздуходув в салоне под потолком должен идти до лобового стекла и плавно переходит в другой короб прикрывая солнцезащитные шторки на лобовом и над водилой, там еще типа сейфа с ключиком, 5- лампа над дверью в коробе,  6-подсветка  синяя лампочка  на ступеньке при входе , 7 -спидометр старого образца ,8-под торпедой где табло на лобовом ,тоесть справа при входе ,карта в цвет полочек та что над пассажирами коричневая или как дверная обшивка и в ней еще алюминевая решетка есть полуавальная какя то, 9-возле водительского кресла где коробке передач еще рычажок красного цвета ,а в целом супер, если кто может доделайте ,фоток по етой модели в инете много и салона тоже ,было бы вообще круто , я просто тащусь от этого ikarusa ,с меня коньяк ))))

23

RaBBiT написал(а):

выдает ошибку(

У тебя какая версия?

24

mutant написал(а):

Сделал номер, кому нужен.
Закинуть с заменой в Texture

такой номер (две буквы, четыре цифры - передний) идёт только на прицепы.

25

Кинст написал(а):

Номера самодельные, я исходил из формы заднего, русские номера такой формы есть только транзитные (а они со своей спецификой), передний переписал по заднему.
Ну как по мне лучше так чем вообще никак.

26

ИкАрсений написал(а):

У тебя какая версия?

Верси омси? 1,06

27

RaBBiT написал(а):

вот такая ошибка, кто знает почему???

Отредактировано RaBBiT (2014-06-28 23:26:46)

Потому что, потому! Читать описание надо было!

28

RaBBiT написал(а):

вот такая ошибка, кто знает почему???

вавилон4eg59 написал(а):

Ikarus 250.59 для OMSI 1

Внимание!
Идёт на версиях 1.04-1.06 (Поправляюсь: Работа на версиях 1.00-1.01 не гарантируется!)

29

Кинст написал(а):

Если нужен номер: Передний - от ГосАвтомобилей; задний - от мотоциклов. 2 минуты в Paint и готово.

30

У меня на 1.04 двери открываются 30 сек.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 250.59 Omsi 1 Edition (by vavilon4eg59)