omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Пакет автобусов Икарус-260 от IkarusSTR

Пакет автобусов Икарус-260 от IkarusSTR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть интересный пак автобусов Икарус-260 от IkarusSTR (первая ссылка в теме): http://www.omnibussimulator.de/forum/in … adID=14086

Скажите, кто-нибудь качал этот пак? У кого-нибудь были проблемы с ним? Если да, то чем лечилось? У меня лог выдаёт сию ошибку:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В чём возможна проблема? И, может быть, у кого-то отыщется работоспособная версия этих моделей? Залейте куда-нибудь, если не трудно.

2

Ну возьмем для начало то,что часть моделей там не доделана

3

Возможно и так. В логе ругается на какие-то текстуры, но модель может загрузиться и без них. А тут некая проблема с корневой папкой Sounds. Другая модель, Икарус-260.01 постройки того же автора, нормально фунциклирует.

4

Короче, раз уж начали эту тему, придётся её делать, а то некрасиво как-то делать в виде вопроса. Тут замаешься скачивать, попробую я перекачать на ЯД

Отредактировано ИкАрсений (2014-08-06 15:51:33)

5

На яд нельзя! Икарус когда вылаживал просил,чтоб не перезаливали! Было правда давно,но тем не менее

6

Ну а что делать, мучится загружать автобусы! Я на этом сайте час загружал 1 пак автобусов, а на ЯДе за 3 минуты!

7

Там рабочих 3ссылки,да и они по отдельности все давно есть.смысл замарачиваться вобще

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Пакет автобусов Икарус-260 от IkarusSTR