omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » MAN ÜL 242, ÜL 272, ÜL 292 and ÜL 312, Version 1.0 (OMSI 2)

MAN ÜL 242, ÜL 272, ÜL 292 and ÜL 312, Version 1.0 (OMSI 2)

Сообщений 21 страница 30 из 36

1

http://sf.uploads.ru/t/fCird.jpg
Credits:
Model: Perotinus
Textures: MR-Software, fw-online, Sabian, Perotinus
Scripts: Rolf Westphalen, MR-Software, Busfanat, Julian, Morphi, „ChuraKrüger“, Perotinus
Sound recordings: mbcitarofan, O405N (Youtube), MR-Software, PoweredByCNG, Morphi, maxo3,
Perotinus
Sound processing: Perotinus, Morphi (automatic transmission)
AHTUNG:
Installation: to run the MAN ÜL the add-on „City Bus O 305“ has to be installed TOGETHER WITH ITS OMSI 2
PATCH!
http://www.file-upload.net/download-935 … i.zip.html

21

Vadim Danilin 123,

а прочитать 13 пост  не судьба?? или религия не позволяет??  :)

22

Ну я прочитал, я понял что там отключено! а как включить ведь там на картинке видно что табло работает! мне надо чтобы показывало! как это сделать??)

23

Vadim Danilin 123,на картинке скрин из омси2.

24

Vadim Danilin 123, читать похоже не умеешь или не судьба... :)

для кого спрашивается написано вот это??

Отключён ЭМУ (работал он только в омси 2) НЕТУ ТУТ МАРШРУТНИКА!! проще говоря ВЫРЕЗАН маршрутник, и его прописка,на омси 1 НЕ РАБОТАЕТ так как омси 2 НЕ СОВМЕСТИМА С омси 1 , че не понятно??

если хочешь что бы работал маршрутник, бери и делай сам... переконверчивай\прописывай скрипты\шрифты  и будет тебе счастье  :)

25

Vadim Danilin 123,и вообще,зачем вам маршрутник?Пассажиры идут?идут,вы же в автобусе едите,не будете же смотреть на него спереди.Скажите спасибо что мордель вообще была адаптирована для первой части..

26

anatoliy2188,
хотя как уже тебе говорил, маршрутник заставить работать можно,но будет работать криво... так как кривой конверт маршрутника..
это касается версии 242,в остальных версиях стоит маршрутник  из омси 2 крюгер-матрица ,там своя прописка и новые переменные,которые омси 1  не хочет читать из принципа...

что касается  242 версии,тот тут вообще все запущено.. мало того, что все 3 маршрутника передний\боковой\задний  сделаны одной мешью, так еще и наложена одна текстура на все  маршрутники ,от переднего маршрутника, и только текстура от шрифта.. то есть выводит только название маршрута и то частично передний\боковой, про задний  я молчу.. там выводит только 2 буквы вместо номера... + еще добавь сюда  таблички-ролбанада от омси 2(на приборке) это еще одна проблема с новыми переменными от омси 2, как говорил выше, омся 1 из принципа не хочет понимать новые переменные..

хотя есть альтернативный  подход.. можно попробовать заставить работать маршрутники нормально, можно попробовать прописать стандартные шрифты + изменить размер шрифтов,но никакой гарантии,что будет работать я не даю( это для тех кто в теме) :) намек.. подобная проблема с маршрутниками была в икарусе 250.59  :)  вторая проблема возникает на IBIS ,тут вообще нету кнопки подтверждения ввода маршрута,как в стандартных автобусах...

и собственно говоря, ты правильно подметил, можно и по старинке через панель вводить маршрут.. главное что бы пассажиры шли в автобус..
но и тут так сказать есть подводные камни.. но это уже отдельная история :)

27

а есть АКПП?

28

петр 28 написал(а):

а есть АКПП?

есть версии и с акпп

29

v4mp1re написал(а):

есть версии и с акпп

А ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО.

30

петр 28 написал(а):

А ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО.

Сам бус идет с акпп и мкпп открой автобусы и посмотри. Одно дверных с автоматом нет покамись.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » MAN ÜL 242, ÜL 272, ÜL 292 and ÜL 312, Version 1.0 (OMSI 2)