omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » MAN D89 МЕЖГОРОД для OMSI-1 и OMSI-2

MAN D89 МЕЖГОРОД для OMSI-1 и OMSI-2

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Как устоновить етот  автобус

12

1rafael написал(а):

Я не злюсь))) Просто уточни пожалуйста что ты имел в виду под словом работа(автобус или перекраски)? НА ЭТОМ БУДУТ ЕЗДИТЬ! Какие прикольные моды ты имеешь в виду?

По скриншотам видно, что работа проделана большая, и если твоя работа - не перекраски, а моды - то просто прекрасно! Я про прикольные моды не говорил...

13

Jenai007 написал(а):

Как устоновить етот  автобус

Распаковать архив: паку с автобусом устанавить по пути: m-r-software>omsi>vehicles

14

Bhelian написал(а):

По скриншотам видно, что работа проделана большая, и если твоя работа - не перекраски, а моды - то просто прекрасно! Я про прикольные моды не говорил...

Bhelian написал(а):
Понятно, не злись так! Я другие моды установил, прикольные! Только ты выбрал не тот объект для модов, на мане мало кто будет ездить

15

Bhelian написал(а):

Я вообще не ожидал что кто то оценит, раз ты смог оценить только по скринам-то это говорит только о том что у тебя КОЛОСАЛЬНЫЙ ОПЫТ в этой игре и не просто как игрока,а как человека который прохавал всю OMSI начиная с самого дна!!! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

1rafael написал(а):

Читай внимательно(Просьбы и предложения)!

ups не заметил.

17

1rafael написал(а):

Я вообще не ожидал что кто то оценит, раз ты смог оценить только по скринам-то это говорит только о том что у тебя КОЛОСАЛЬНЫЙ ОПЫТ в этой игре и не просто как игрока,а как человека который прохавал всю OMSI начиная с самого дна!!! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ладно тебе  :blush:

18

Bhelian написал(а):

да ладно тебе

Я понимаю что тебе наверно никто ничего подобного не говорил и для тебя это звучит дико, но я говорю абсолютно серьёзно ОТ ДУШИ!!!! А про прикольные моды ты говорил(см.пред.сообщения) :)  :)  :)

19

1rafael написал(а):

Я понимаю что тебе наверно никто ничего подобного не говорил и для тебя это звучит дико, но я говорю абсолютно серьёзно ОТ ДУШИ!!!! А про прикольные моды ты говорил(см.пред.сообщения)

...я другие моды установил...

Я имел ввиду про твои, скачанные из этого архива!
Ну, знаю OMSI с 2012 года, и да, такого мне никто не говорил)...

20

Bhelian написал(а):

Я имел ввиду про твои, скачанные из этого архива!
Ну, знаю OMSI с 2012 года, и да, такого мне никто не говорил)...

А какие конкретно если не секрет? На чём катаешься?

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » MAN D89 МЕЖГОРОД для OMSI-1 и OMSI-2