omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » МаЗ 206_free Бета

МаЗ 206_free Бета

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Нашёл в контакте в одной группе, катаюсь, радуюсь. "Надеюсь автор не будет против",  Ссылка   
Завести-нажимаем кнопку Е и заводим с помощью мышки (на клаву ещё автор не перенёс), панель  не рабочая, но функции  автобуса работают с клавиатуры (фары, дворники, двери, свет в салоне и т.д.). Только механика . Вроде идёт на омси2, на омси 1 идёт точно (я играю на 1.04) Бус недоделанный, кто хочет, тот доделает делает. я не умею :(

Отредактировано Kirya_tehnik (2014-11-22 17:42:24)

2

Kirya_tehnik,

ты че с дуба рухнул... тестится ??   полная версия уже давно есть, она платная (300 рублей)  автор маза 206 барыга Довгаль и эта МаЗ 206_free  была выложена  Довгалем как бесплатная версия...  в ней почти все урезано\вырезано + куча стандартных граблей которые нужно исправлять..

3

Андрюха_54 написал(а):

Kirya_tehnik,

ты че с дуба рухнул... тестится ??   полная версия уже давно есть, она платная (300 рублей)  автор маза 206 барыга Довгаль и эта МаЗ 206_free  была выложена  Довгалем как бесплатная версия...  в ней почти все урезано\вырезано + куча стандартных граблей которые нужно исправлять..

Ну полная...) там до полной далеко, даже еслибы она была бесплатной)) Я вот у школьника мажора выудил этого мазурика, но там защита как на аддонах прям официальных)) вот может кто сломает https://yadi.sk/d/8Itwzw21crce9

Отредактировано Den (2014-11-21 22:28:26)

4

Den

давай в лс, пообщаемся... могу  предложить в замен то же кое че...

ну а пока что так в данный момент выглядит эта бесплатная  версия после исправлений... :)  единственное осталось только приборку исправить... :)

http://sa.uploads.ru/t/wZf1K.jpg

5

Den написал(а):

Ну полная...) там до полной далеко, даже еслибы она была бесплатной)) Я вот у школьника мажора выудил этого мазурика, но там защита как на аддонах прям официальных)) вот может кто сломает https://yadi.sk/d/8Itwzw21crce9

Отредактировано Den (Сегодня 00:28:26)

Дал я твою ссылочку одному человечку,уж очень просил. Будем ждать))) Глядишь и накажет барыгу :D  :D  :D

Отредактировано 1rafael (2014-11-22 10:11:37)

6

1rafael написал(а):

Дал я твою ссылочку одному человечку,уж очень просил. Будем ждать))) Глядишь и накажет барыгу    

Отредактировано 1rafael (Сегодня 13:11:37)

Ну как? Получилось?

7

Четверть_Века написал(а):

А что там с платными 103его семейства?
Есть ли среди них двухдверки с новым фейсом и элементы тюнинга вроде шторок и т.п. ?
Если да, то они мне нужны, для трафика.

Его 103 вроде слили уже, но не знаю где.
1rafael
Ну ок, посмотрим))

8

103 действительно слили,но там полный ля пиздишон:-)

9

очень сырой салон а в целом неплохо :crazyfun:

10

Den написал(а):

Его 103 вроде слили уже, но не знаю где.
1rafael
Ну ок, посмотрим))

Цитирую слова взломщика: Маз этот уже давно взломан и, скорее всего, распространен "среди своих" относительно автора взлома, автобус хуже чем этот маз нужно еще поискать. Поэтому я взламывать не буду, а автор выложит его сам рано или поздно.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » МаЗ 206_free Бета