omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus EAG

Ikarus EAG

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Konvertálás:/Convert bocskor3, GMI
Modell/Model: GMI, VL67, Toruss, SnyperD
Hangok/Sounds: bocskor3, m-r-software, HVN-731, CCV-520
Szkriptek/Scripts: bocskor3, m-r-software, SnyperD, CCV-520
http://www.mediafire.com/download/8c9w2 … us_EAG.zip

2

Очень хорошая модель!!! РЕСПЕКТ!!! А Что за карта и если можно ссылку на нее!!!!!

У меня такая проблема чуть проедешь он глохнет и не могу больше завести что делать?

Отредактировано boldow2010 (2014-12-14 02:38:45)

3

mutant написал(а):

Как завести? ключ кручу обороты маленькие показывает и глохнет.

Попробуй сцепление зажать)
Это же механика :3

Отредактировано |||Mr.Devil||| (2014-12-14 11:04:28)

4

mutant
Попробуй ключ в стартовом положении дольше держать. Мне помогло. Обороты поднялись постепенно.

5

mutant, че ты мучаешься ??  все нормально заводится... я же тебе в лс написал.. но и тут продублирую.. коробка убитая в хлам..   точно такая же как на 256.44, то есть  включаешь массу( кнопка с рисунком аккумулятора) далее поворачиваешь ключ и держишь пару секунд...  движек заводится.. , далее  стандартная процедура для механики  Tab+ 1 + педаль газа, только единственное  нейтралка ушатана, что бы  на нейтралке не заглохнуть  нужно апять же Tab+N + тормоз вот такая муть...

в общем коробку нужно исправлять и + набор стандартных граблей... но это уже оотдельная история.. :)

6

Такой затуп с нейтралкой нашел: Tab+N нажимаю, на экране показывает N, клюшка в нейтральном положении, НО при остановке глохнет.

7

МАЗ-105.065,
версия какая ? 12 ? на 12  коробка вообще ушатана по самое не хочу.. даже нейтралка  глючит.. если нажать просто N то заглохнет.. а ели комбинацию Tab+N +тормоз, все нормально,в общем скрипты коробки нужно менять...  но тут 2 варианта на выбор, либо  оставить все как есть..(а-ля реалистичность и мучения) либо  пожертвовать анимацией коробки временно (для устранения глюков) и поставить коробку от 256.44 механику D,N,R 

на других версиях механика работает вроде бы нормально,проблем не заметил...  апять же единственный минус и вопрос, на кой ляд  стоит кочерга от вольво 9700 ??? ее один хрен не видно,а отвлекаться ,что бы посмотретьт как работает анимация ?? ну бред же..

ладно.. если хотите видеть  работу кочерги,тогда апять же минус и неудобства,  сдвигать камеру обзора ??  а это собственно  вызывает  неудобство ... в общем замкнутый круг,кто работал на автобусах или работает, тот поймет :)

8

Андрюха_54 написал(а):

версия какая ? 12 ?

Да

9

МАЗ-105.065,

вот вот я про нее и говорю, коробка ушатана в хлам,но тем не менее ездить можно ,но неудобно:)  250 км уже откатал :)  чтобы на нейтралке не глохнуть,  комбинация Tab+N+тормоз но это неудобно через чур ,выход один менять скрипты  коробки.... и саму коробку...  как вариант , коробка от икаруса 256.44 механика,там принцип такой же, но  коробка гораздо лучше

10

А что за карта на видео?

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus EAG