omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта г.Монино-Миленино - г. Лесное

Карта г.Монино-Миленино - г. Лесное

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Nikitos написал(а):

Вектор, как продвижения в переводе карты на Омси 2? Даже на Омси 1 уже не скачать.

не занимаюсь ей ...уже и не запускал сто лет .. не думал, что она кому то еще интересна))) перевести то на омси 2 , дело пяти минут ...

22

Ссылка на карту (из моих запасов) пост 82.

23

Пассов нету на остановке Монино

24

Скачал эту карту с этой ссылки. Даже зайдя в редактор OMSI не хватает некоторых объектов. Еще не запускал в игре, но думаю что там тоже будет, в редакторе сильно не лазил, но из видимых заметил что нет перекрестков.

25

Mixaello написал(а):

Скачал эту карту с этой ссылки. Даже зайдя в редактор OMSI не хватает некоторых объектов. Еще не запускал в игре, но думаю что там тоже будет, в редакторе сильно не лазил, но из видимых заметил что нет перекрестков.

Миш, ты говорил у тебя слабый комп, так вот: поищи по сайту папку Sceneryobjects, там есть все для этой карты, и сплайны. Эта карта лагать не должна, причём, на ней хорошо идут тяжелые МАЗ 103.562 и Икарус 250.59 и 256.
Карта понравится, хороший межгород.

26

WTF написал(а):

Миш, ты говорил у тебя слабый комп, так вот: поищи по сайту папку Sceneryobjects, там есть все для этой карты, и сплайны. Эта карта лагать не должна, причём, на ней хорошо идут тяжелые МАЗ 103.562 и Икарус 250.59 и 256.
Карта понравится, хороший межгород.

После установки Провинциалки (которая не запустилась) эта карта запустилась, (еще у меня есть Омнинск 1 версии), но я ездил дважды на одном маршруте, но так и не приехал правильно т.к. указатели то есть, но над ними ничего не написано. И так, я должен был приехать с Лесного в Достижение, а приехал в Миленино, причем двумя разными путями.
У всех нет надписей над указателями, или только у меня?

27

Mixaello написал(а):

После установки Провинциалки (которая не запустилась) эта карта запустилась, (еще у меня есть Омнинск 1 версии), но я ездил дважды на одном маршруте, но так и не приехал правильно т.к. указатели то есть, но над ними ничего не написано. И так, я должен был приехать с Лесного в Достижение, а приехал в Миленино, причем двумя разными путями.
У всех нет надписей над указателями, или только у меня?

Возможно не хватает шрифтов. Скачай утилиту map tools открываешь с помощью неё карту и она покажет все обьекты и сплайны в наличии или нет. И будет меньше мороки

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта г.Монино-Миленино - г. Лесное