omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Газ 0330 1.1

Газ 0330 1.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попадая в салон наблюдаешь брутальную приборную панель, рычаги и обивку сидений тех времён. Двери, стёкла (в том числе и переднее), рычаги, отсек двигателя и ещё куча разных мелочей анимированы. Понравилась система зажигания, дозаправки и конечно же руководство по регулировке автомобиля, находящиеся в двери автобуса. установка: как обычно но обязательно распаковать архив "Fonts" в папке с автобусом, в корневую директорию игры.
Автор : Лаймис
Газ 0330 1.1
http://sf.uploads.ru/t/ZFiu4.jpg

2

коробка, механика?

3

Я скачал...задумался, устанавливать, или нет, ведь я не знаю, в чём начинка, т.к. по файлам и папкам схож с таким же 0330, выложенный v4mp1re ко Дню Победы в этом году. И на примере я отправил письмо с форума переписки 1-го автобуса. Не знаю, как сказать, али плагиарт, али действительно что-то есть, но мне не до этого.

P.S. Кудояров написал версию 1.1. Думайте, что есть изменения от той модели, но и там есть версия 1.1
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Не думайте, что я странный, просто, злопамятный.

4

ИкАрсений написал(а):

Я скачал...задумался, устанавливать, или нет, ведь я не знаю, в чём начинка, т.к. по файлам и папкам схож с таким же 0330, выложенный v4mp1re ко Дню Победы в этом году. И на примере я отправил письмо с форума переписки 1-го автобуса. Не знаю, как сказать, али плагиарт, али действительно что-то есть, но мне не до этого.

P.S. Кудояров написал версию 1.1. Думайте, что есть изменения от той модели, но и там есть версия 1.1
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Не думайте, что я странный, просто, злопамятный.

Изменение есть . Но не такие уж большые . Были заменены текстуры,убрал блеск и т.д

5

А вы можете немного над ним по извращаться? Просто хочется Акпп!! :'(

6

У меня эта телега не заводится. Стоит МКПП. Нажимаю E вкл. электронику. Жму M+N и Tab и беру 1-ю передачу. Ржет как конь,а с места не двигается и при этом жму на газ 8 Num. В чем причина? может я не правильно чего то делаю. Качал вашу версию.

Отредактировано Артем Кашников (2016-10-25 14:06:02)

7

Артем Кашников написал(а):

У меня эта телега не заводится. Стоит МКПП. Нажимаю E вкл. электронику. Жму M+N и Tab и беру 1-ю передачу. Ржет как конь,а с места не двигается и при этом жму на газ 8 Num. В чем причина? может я не правильно чего то делаю. Качал вашу версию.

Отредактировано Артем Кашников (Сегодня 14:06:02)

А клапан под приборной панелью кто открывать будет?

8

Модельку глянул, из того что понравилось.
1) Книжечка с инструкцией, с возможностью пролистывания вперед-назад.
2) Стеклоподъемники Шикарны!
3) Шкив коленчатого вала и крыльчатка вращаются в зависимости от оборотов.
4) Коробка без синхронизаторов отдельная тема.
5) Брызговики трепыхаются под действием центробежных сил.
6) Колеса проработаны шедеврально
Теперь что не очень понравилось
1)Это чрезмерная детализация(полигонизация) помоему совершенно ненужных мелочей.
Что бросилось в глаза.Как пример, болты на заднем фонаре. Но там это не только они, даже ромбики резины на покрышках.
Текстуры чрезмерно высоки в разрешении при довольно низкой палитре цветов, вообще неясно зачем так сильно нагружать модель. Текстура сидений весит 1.5 мегабайта учитывая что она целиком повторяется зачем было её дублировать неоднократно неясно.
2) Масштаб модели страдает гигантизмом.
3) Физика довольна неправдоподобна.

9

SASHAMAZIST написал(а):

А вы можете немного над ним по извращаться? Просто хочется Акпп!!

скачай газ 0330 1.1 там есть 2 версии автобуса! вторая из них это акпп

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Газ 0330 1.1