omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта Нижнего Новгорода

Карта Нижнего Новгорода

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Идея очень хорошая, сходство практически 100%, но до автозавода я не доехал... :dontknow:
Сделайте, пожалуйста, Ленинский и автозаводский районы! (Хотя бы в пределах пр-та ленина до Универмага), и чтобы с Игарской был туда выезд через Пролетарку

12

Какой ссылкой пользоваться первой или второй, или обеими?

13

а когда будет развитие карты

14

srrj написал(а):

а когда будет развитие карты

С чего это ты взял, что будет развитие.
Сам живу в Нижнем Новгороде и сходства (помимо названия остановок) по моему 0!

15

Demmer_2001 написал(а):

С чего это ты взял, что будет развитие.
Сам живу в Нижнем Новгороде и сходства (помимо названия остановок) по моему 0!

Полностью согласен,карта сделана "криво" автор даже сплайны не мог нормально соединить,не говоря уж о том,что не проложена трасса маршрута 69,да и к тому же сделана только часть дороги этого мршрута до ул.Игарская, и сходство нулевое.Сам живу в районе вокзала и метромоста,и могу сказать что сходства с реальной местностью я не вижу): И ещё,если уж делать реальную карту,то надо и реальные объекты и дороги делать.

16

Max
Вот вот я и говорю.Ты тоже живешь в Нижнем Новгороде и думаешь наверное тоже что и я об этой карте

17

Да кстати я начал делать свою карту Нижнего Новгорода и думаю сходства будет больше.

18

Kir написал(а):

Не грузит нихера! То же, что и с Чугуевым!

Отредактировано Kir (2012-10-07 00:22:20)

Согласен с тобой!Этот идиот распространил вирус по всем моим картам в ОМСИ!Даже стандартный Берлин,и то,не запускается из-за этой карты!

19

VladPro написал(а):

Согласен с тобой!Этот идиот распространил вирус по всем моим картам в ОМСИ!Даже стандартный Берлин,и то,не запускается из-за этой карты!

Дело вовсе не в карте,а в её установке и "криворукости" некоторых...

20

А что такое траф? (Играю около 3-х месяцев, привык к игре но первый раз решил скачаьт карту)))

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта Нижнего Новгорода