omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Route 48 "Crystal Lake Express" version 0.9 beta

Route 48 "Crystal Lake Express" version 0.9 beta

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Колизия, ето столкновения с объектами местности?

12

Winchester написал(а):

Колизия, ето столкновения с объектами местности?

доо

13

Gonj1
можно не скромный вопрос) а когда будет релиз 2 версии карты, если ещё пока не планируешь, можешь скинуть в ЛС)

14

MAN 202 написал(а):

а когда будет релиз 2 версии карты

Чтоб я знал. Но спешить не буду, за мной никто не гонится.. Думаю этой зимой зарелизю.

MAN 202 написал(а):

если ещё пока не планируешь, можешь скинуть в ЛС)

Об этом не может быть и речи, до релиза карту никто не увидит.

P.S посмотрел на файлообменнике - бета-версию крайний раз качали сегодня, не знаю правда с какого сайта, но на всякий случай скажу. Коллеги, я крайне не рекомендую скачивать бету, не портите впечатление. Бета с жуткими косяками, слабодетализирована и вообще это полуфабрикат, на котором я полтора года назад осваивал редактор. Сейчас решил всё довести до ума, потому как чудиться мне потенциал у карты есть.  Скоро допилю релизную версию, тогда и покатаем..

P.S.S вот трейлер той бета-версии, еслу кому интересно как оно

трейлер

Отредактировано Gonj1 (2013-12-25 00:09:03)

15

Gonj1 написал(а):

MAN 202 написал(а):

а когда будет релиз 2 версии карты

Чтоб я знал. Но спешить не буду, за мной никто не гонится.. Думаю этой зимой зарелизю.
MAN 202 написал(а):

если ещё пока не планируешь, можешь скинуть в ЛС)

Об этом не может быть и речи, до релиза карту никто не увидит.

P.S посмотрел на файлообменнике - бета-версию крайний раз качали сегодня, не знаю правда с какого сайта, но на всякий случай скажу. Коллеги, я крайне не рекомендую скачивать бету, не портите впечатление. Бета с жуткими косяками, слабодетализирована и вообще это полуфабрикат, на котором я полтора года назад осваивал редактор. Сейчас решил всё довести до ума, потому как чудиться мне потенциал у карты есть.  Скоро допилю релизную версию, тогда и покатаем..

P.S.S вот трейлер той бета-версии, еслу кому интересно как оно
трейлер

Отредактировано Gonj1 (Сегодня 00:09:03)

Подпись автора

Готовность карты "Route 48 "Crystal Lake Express" - рабочая бета Route 48 "Crystal Lake Express" version 0.9 beta
    Готовность карты "Любятово" - релиз Любятово

Эх заинтриговали,буду ждать релиз!!!

16

Под какую версию игры делается карта?

17

sergei010174 написал(а):

Эх заинтриговали,буду ждать релиз!!!

Эээ.. ну как бы чего-то невиданного ждать не стоит..) Мне всё же до хороших картоделов как до луны, но спасибо).

kot1901 написал(а):

Под какую версию игры делается карта?

Бетка была для 1.01 Релизная строится на 1.04 Если до релиза подправят Омси 2 и я её куплю, то возможно адаптирую под вторую часть. Ну а нет - так нет.

18

да по скринам не плохая карта на вид и ждёмс от тебя Gonj1  UP_релиза

19

Gonj1 написал(а):

Эээ.. ну как бы чего-то невиданного ждать не стоит..) Мне всё же до хороших картоделов как до луны, но спасибо).

Бетка была для 1.01 Релизная строится на 1.04 Если до релиза подправят Омси 2 и я её куплю, то возможно адаптирую под вторую часть. Ну а нет - так нет.

а если строить на 1.01 то и для 1.01 и для 1.04 пойдёт)

20

MAN 202 написал(а):

а если строить на 1.01 то и для 1.01 и для 1.04 пойдёт)

это да. Но текущая версия карты будет требовать Омси 1.04 однозначно. Не исключено что также будет нужен аддон Вена. За это точно сказать смогу когда карта будет комплектоваться необходимыми объектами для заливки на файлообменник.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Route 48 "Crystal Lake Express" version 0.9 beta