omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0

Омнинск v.1.0

Сообщений 111 страница 120 из 133

111

подскажите-а есть ли на ней поезда? переезды встречал,но вот с поездом так ни разу и не столкнулся.

112

Железнодорожные пути есть. Поездов нет. Я предполагаю,что пути очень короткие. В принципе можно добавить пути и прописать ж.д. трафик... А стоит ли это делать?

113

Dmitriy2 написал(а):

А стоит ли это делать?

ну,если учесть,что уже фиг знает какая версия омнинска вышла,то я думаю-однозначно не стоит.  :)

Отредактировано Борисыч (2015-01-15 12:05:50)

114

В Омнинске 5.0 есть железная дорога давно уже,а в Омнинске 5.1 будет ещё и трамвай,и карта начиная с версии 5.1 будет для ОМСИ 2.

115

НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ХАМСКУЮ ОЗВУЧКУ ПАССАЖИРОВ НА ЭТОЙ КАРТЕ,А ТАКЖЕ КАРТЕ МОГЕС!!!
Решил собрать пак для этих карт. В пак входят:
1.Билеты СССР,но цены и виды билетов - Berlin_1
2.Русская интеллигентная озвучка пассажиров. Присутствуют такие тексты:"где права купил","Шумахер хренов". Правда все говорят только мужским голосом... Зато никакого хамства,типа"билет дашь,или по ушам дать!"
3.Тот же пакет,но для карты Могес.

СКАЧАТЬ!

Скачав по ссылке - разархивируйте и следуйте по пунктам в файле "Инструкция!". Катайтесь на здоровье!!!

116

Кто знает - почему на этой карте так редко выходят на остановках пассажиры?

117

Dmitriy2 написал(а):

Кто знает - почему на этой карте так редко выходят на остановках пассажиры?

В остановочных кубах так задано,в редакторе карт можешь посмотреть,а можешь и изменить как надо тебе)

118

Mixa22 написал(а):

В остановочных кубах так задано,в редакторе карт можешь посмотреть,а можешь и изменить как надо тебе)

Смотрел. Там на выход - пустые значения... На Могесе так же,однако там выходят везде!

119

Dmitriy2 написал(а):

Смотрел. Там на выход - пустые значения... На Могесе так же,однако там выходят везде!

Ну вот и впиши))))

120

Mixa22 написал(а):

Ну вот и впиши))))

Это-то я понял! Спасибо. А вот почему на Могесе выходят везде,а на Омнинске нет при одинаково пустом значении на выход? Вот в чем вопрос!

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0