omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0

Омнинск v.1.0

Сообщений 121 страница 130 из 133

121

Доброго времени суток. В Омси играю исключительно только в Омнинск 1.0, т .к. комп слабый, другие версии не тянет. Подскажите пожалуйста, после выхода данной карты выходили патчи исправляющие ошибки, такие как выход пассажиров на промежуточных остановках, русские названия остановок. Где найти эти обновления?, Может кто поделится? Просто не удобно играть собирая пассажиров на всех остановках, а выходят они только на конечной.

122

Подскажите как выставить маршрут, не номер, а конечную остановку например: alkseevo его нет в списке конечных, то есть просто выставляется номер и всё, а конечную нельзя. В чём проблема?!

123

Я незнаю, в чём у тебя проблема, но я тебе скажу, что остановка alekseevo есть, просто ты не видишь, или надо искать alekseevo dispetcherskaya.

124

ФёдорМиронов написал(а):

Подскажите как выставить маршрут, не номер, а конечную остановку например: alkseevo его нет в списке конечных, то есть просто выставляется номер и всё, а конечную нельзя. В чём проблема?!

проблема в том что надо хоф файл  выбирать правильно при выборе автобуса...

125

Max написал(а):

проблема в том что надо хоф файл  выбирать правильно при выборе автобуса...

всм? я его закинул в папку с автобусом

126

ФёдорМиронов написал(а):

всм? я его закинул в папку с автобусом

при выборе автобуса выбираешь парк "Omninsk" ?

127

подскажите где найти русские шрифты для данной карты?

128

закинул хоф файл в папку с автобусом, маршрут появился, поиграл, на след день опять нету конечных остановок.... в чем причина?

129

Здравствуйте! У меня на этой карте бьёт модуль при загрузке траффика! В АИ-листе ничего не изменял! Что с ней?

130

Модуль выбивает когда стаю на остановку, при чем не раз, а несколько подряд.
http://s7.uploads.ru/t/prWgu.jpg

Отредактировано Mixaello (2016-02-26 17:53:56)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0