omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0

Омнинск v.1.0

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

подскажите не выводиться табло маршрута,что делать,устроился в автотранс ,скачал карту,а маршрут не вылазиет

12

Nikit_48rus написал(а):

подскажите не выводиться табло маршрута,что делать,устроился в автотранс ,скачал карту,а маршрут не вылазиет

1-закинте хоф фаил карты в папку с автобусом, 2) у автобуса может и не быть маршрута укозателя...

13

Неподскажете почему на карте Омнинск v.1.0 неездят автобусы который в трафике должны быть тоесть АИ что надо делать чтобы они пасажиров возили? скачал карту загрузил а там кроме моево автобуса больше нет некаких

14

Я только пару дней назад узнал что на карте Омнинск можно собирать пассажиров не назначая номер автобуса, потому что кроме моего там никаких автобусов нет и пассажирам всё равно на какой автобус садится, на 5 или на 13...

15

А у меня пассажиры в автобус не садяться, что делать?

16

Уже садяться, файл хоф в папку автобуса закинул

17

Кто-нибудь знает, какой зил или роут в депо?

18

Art написал(а):

Кто-нибудь знает, какой зил или роут в депо?

Ziel: 002

19

На самом деле интересно почему на карте Омнинска автобусы АИ не собирают пассов едет весь маршрут вслед за мной и без пользы? И еще вопросик, сделать замену дефолтных МАНов на другие автобусы в этой карте можно? Сложно это сделать или новичку тоже под силу?Было-бы здорово видеть вокруг отечественную технику на маршрутах.

Отредактировано sergei010174 (2013-01-28 22:15:48)

20

ЛиАЗ 777 написал(а):

Ziel: 002

Спасибо

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0