omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0

Омнинск v.1.0

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

у меня почему-то сегменты дороги с карманами у остановок без текстур, т.е. белые. где можно перекачать эти остановки? такое только на Омнинске.
http://savepic.org/2793792m.jpg
то же с домами у Мещёрского парка.

п.с. дополнение: все текстуры встают на свои места, если запускать омси от администратора. но тогда из автобусов по карте ездят только Маны в окраске "Горбачёв". и всё.

Отредактировано hawthorn (2013-02-08 00:20:52)

32

hawthorn написал(а):

у меня почему-то сегменты дороги с карманами у остановок без текстур, т.е. белые. где можно перекачать эти остановки? такое только на Омнинске.

то же с домами у Мещёрского парка.

п.с. дополнение: все текстуры встают на свои места, если запускать омси от администратора. но тогда из автобусов по карте ездят только Маны в окраске "Горбачёв". и всё.

Отредактировано hawthorn (Сегодня 00:20:52)

Это потому что у тебя не хватает текстур в папке с этим элементом дороги,переустанови папку с объектами!

33

Как можно поменять цены на билеты?

34

По городу едешь,карта притормаживает,а за городом все нармуль.Почему так происходит?

35

Ганс написал(а):

По городу едешь,карта притормаживает,а за городом все нармуль.Почему так происходит?

Карта достаточно нагруженная объектами вот и подлагивает. Меня немного напрягает когда при движении по маршруту 13,на остановке "Гараж",в сторону Еловиков,пассажиры проходят сквозь автобус.

36

подскажите пожалуста я скачал эту карту с архива скинул всё в папку с игрой но в выборе карты её нет,может я что то не так делаю? вопрос снят) теперь проблема не высвечивает на табло конечную остановку пробовал все способы(из меню и из этого апората я им почти не когда не пользуюсь но всеравно нет не каких остоновок что на этой карте что может быть? подскажите кто нибуть

Отредактировано sanya1610 (2013-03-02 17:45:50)

37

sanya1610 написал(а):

подскажите пожалуста я скачал эту карту с архива скинул всё в папку с игрой но в выборе карты её нет,может я что то не так делаю?

запускайте в режиме -без автобусов-

38

vektor написал(а):

запускайте в режиме -без автобусов-

Спасибо я уже запустил) теперь проблема не высвечивает на табло конечную остановку пробовал все способы(из меню и из этого апората я им почти не когда не пользуюсь но всеравно нет не каких остоновок что на этой карте что может быть?

39

Подскажите пожалуйста, почему у меня тратуары белые? ((( В чем может быть проблема?
http://s3.uploads.ru/Wu0ad.jpg

40

sanya1610 написал(а):

vektor написал(а):
запускайте в режиме -без автобусов-Спасибо я уже запустил) теперь проблема не высвечивает на табло конечную остановку пробовал все способы(из меню и из этого апората я им почти не когда не пользуюсь но всеравно нет не каких остоновок что на этой карте что может быть?

Ты наверное не закинул hof-файл?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0