omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0

Омнинск v.1.0

Сообщений 51 страница 60 из 133

51

Потому что в трафик не прописаны другие автобусы или остальные те что там прописаны нет в папке vehicles.

52

что бы по карте ездили другие автобусы нужно удалить ailists_#low в папке с картой,но когда я ее удаляю у меня вылетает ошибка:

Omsi 1.01

Zugriffsverletzung bei Adresse 00581165 in Modul 'Omsi.exe'. Lesen von Adresse 00000000. 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА        ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

53

Мирослав
Не нужно удалять ailists_#low. Просто нужно прописать в каждый ailist автобус и прибавить число т/с.
С чего ты вообще взял, что нужно удалять ailist_#low?

54

Demmer_2001 написал(а):

Мирослав
Не нужно удалять ailists_#low. Просто нужно прописать в каждый ailist автобус и прибавить число т/с.
С чего ты вообще взял, что нужно удалять ailist_#low?

Увидел на youtube.А можно пожалуйста поподробней?

55

Мирослав
Открываешь Ailist
Над списком транспортных средств прописываешь: vehicles\<название автобуса>\<файл .bus в папке с автобусом>
Над списком транспортных средств есть число (в моём случае это будет 29). Прибавляешь к этому числу число транспортных средств столько, сколько ты и прописал (было 29, прописал 1 новый автобус, пишешь вместо 29 30)
И так в каждом ailist, ведь не на каждой карте есть ailists_#low.

56

играю в этот симулятор второй день, честно признаюсь еще много в чём не разобрался, поставил карту и при загрузке вот такую ерунду мне выдаёт, подскажите как лечить такую болячку? буду очень признателен http://s5.uploads.ru/t/pNDrh.jpg

57

При изменении в аи-листе,надо обязательно оставлять первый прописанный там автобус! Это главное! Иначе из ошибки не вылезите!!! Первый автобус там Мерседес. Если не хотите чтоб он ездил,тогда не ставьте в группах его порядковый номер. А вообще карта очень хорошая! Всем,кто ее делал - огромное спасибо! Правда она тяжеловата... Я вот думаю: может не стоит так детализировать городские дома? Ведь когда едешь - особо не успеваешь их замечать... А вот деревню - обязательно детализировать!!! Красиво! Наличники  на деревянных домах! В городе и траффик плотнее,чем в деревне. Вот и будет облегченье!

58

Ладно - пора и мне свои пять копеек вставить...

Почему карта не проглатывает НефАЗ 5299 20 33 вместо манов? Модули бьёт....

59

kamaz102rus написал(а):

Ладно - пора и мне свои пять копеек вставить...

Почему карта не проглатывает НефАЗ 5299 20 33 вместо манов? Модули бьёт....

Потому что АиЛист надо правильно составлять) Либо они слишком тяжёлые для этой карты и вашего компа)

Отредактировано Max (2013-11-03 01:06:46)

60

на этой карте самый классный маршрут № 106

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0