omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0

Омнинск v.1.0

Сообщений 71 страница 80 из 133

71

http://www.omnibussimulator.de/forum/in … b9fc979a45
так написано

http://www.omnibussimulator.de/forum/in … boardID=28

72

Нет мне кажется это опечатка даже по скриншотам видно что это одно и тоже ну и кличество маршрутов говорит о том же.
а жаль думал так оперативно апгрейд сделали! 8-)

73

Gibon911  да ет адно и тоже праверил теже баги с текстурами

74

Почему у меня нет ни одной пассы? В настройках 200% стоит. на тратуарах люди есть а на остановках нет. кто знает

Отредактировано askae (2014-03-02 19:58:55)

75

ребята момагите вот етат белый прамежутак убрать я все текстуры уже переменял серавно возле астановак бели  какая именно текстура отвечает за етат прамежуток и куда вставить чтоб убрать  замучился уже 2 день немагу ничё сделать.помагите пожалуста

Специально для alex88!!! Установи карту Могес v1.0 там есть эти недостающие текстуры!!! Удачи!!!

76

askae написал(а):

Почему у меня нет ни одной пассы? В настройках 200% стоит. на тратуарах люди есть а на остановках нет. кто знает

Отредактировано askae (2014-03-02 21:58:55)

Автобусов нету

77

askae написал(а):
Отредактировано askae (2014-03-02 21:58:55)

Посмотри в Настройках "Запланированный траффик" это есть автобусы на линии и потяни ползунок на максимум,по моему 1000! Должны появиться автобусы и пассы!

Ну,а я пишу о своих соображения по поводу этой карты в ОМСИ 2!
1.Сразу быка за рога!!! ОМСИ 2 не поддерживает кириллицу! Печаль,но ничего!!! В хоф-файле в автобусах в отображении конечных ставим русские названия.ПОВТОРЯЮ,ТОЛЬКО В ОТОБРАЖЕНИИ КОНЕЧНЫХ,А НЕ В НАЗВАНИИ Т.Е. 1-Ю СТРОКУ НЕ ТРОГАТЬ(ЛАТИНИЦА) 2-Ю И 3-Ю И ПОСЛЕДНЮЮ МОЖНО МЕНЯТЬ!!!
   Предварительно установить кириллические шрифты и,соответственно,правильно написать некоторые символы,вместо русских букв!!!
2.В редакторе можно писать русскими буквами в помошнике маршрута!
    Вопрос по поводу редакции этой карты:
Открываю в редактор файл global cfg.,а мне пишет следующее:
   Attension: You have loaded a map made with a previous OMSI version. The current version can only save in the new map format,which will not be readeble for older OMSI version would be:
1) Make sure having backed up the old version of this map.
2) Save in here in new editor. You will get a warning that the map will be converted intonthe new format.
3) Close OMSI editor and restart it. Now OMSI will load the map the first time completely in new format.
4) Please check exctry if conversion errors had occure. It will be the best time now!:) If you would like to be sur, run a "do for all tiles" validation.(Please check the manual for that.)
   Вот так.
Несмотря на это закрываю сообщение и редактирую карту(перевернул контейнеры people),жму save и опять выскакивает то же сообщение. Закрываю его и закрываю редактор. Пытаюсь запустить карту и тут!!! Ошибка на ошибке и все связано с тайлами.
  Ребят.что это за сообщение и как сделать,чтоб данную карту можно было отредактировать?
Я так понял,что версия карты не соответствует версии ОМСИ и надо ее как-то,или куда-то перевести в новый формат.
Короче,что делать?(Извечный вопрос по Чернышевскому)...

78

Доброго вам вечера, а почему у меня ездят вместо автобусов русcких которые должны ехать у меня едут только MAN SD 200 SD 202 если можно то дайте ссылки на нужные автобусы.Заранее спасибо :) :idea:

79

Может кто знает,но как называется музыка из видео?

Отредактировано Dizel1999 (2014-05-17 20:59:22)

80

Feda написал(а):

Доброго вам вечера, а почему у меня ездят вместо автобусов русcких которые должны ехать у меня едут только MAN SD 200 SD 202 если можно то дайте ссылки на нужные автобусы.Заранее спасибо

У тебя стоит облегченный АИ-лист, он в настройках, по-моему на 2--й странице: надо убрать галочку от пункта "использование уменьшенного АИ-списка".

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск v.1.0