omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта ГАБРОВО

Карта ГАБРОВО

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Art написал(а):

Устанавливал как надо: папку п паку. Всё что было-установил.

У тебя нехватает объекта,и неисправный MAN NL 202,Очень странно,когда я устанавливал эту карту мне всего хватило. Переустанови для начала MAN NL 202.

12

srrj написал(а):

скажите при загрузке карты выскакивает ощибка o3d file copuld not read
3 или 4 раза
правда нет на что не влияет карта загружается до конца и игоает
то же если я помню было с чугуевым
как все это исправить
и еше может кто нибудь всречал пак пещеходов и пассов новых
а то одни и теже морды на всех картах
паки трафика есть а людей нет

1.Зачем исправлять то,что не мешает работе карты? Ошибка из за "Криво" сделанного объекта.Из за какого узнать практически нереально)
2.Пассажиры новые есть,в комплекте вместе с моей картой "Проект 2013" 1.0 или 1.1)

13

Max написал(а):

У тебя нехватает объекта,и неисправный MAN NL 202,Очень странно,когда я устанавливал эту карту мне всего хватило. Переустанови для начала MAN NL 202.

Ман переустановил-всё ОК. Но так и нет рейсов у 5, 14, 32, 33, 34. Я по расписанию смотрел-тоже нет.

14

Art написал(а):

Ман переустановил-всё ОК. Но так и нет рейсов у 5, 14, 32, 33, 34. Я по расписанию смотрел-тоже нет.

Какие карты у тебя установлены? и какую установил самую последнюю?

15

Max написал(а):

Какие карты у тебя установлены? и какую установил самую последнюю?

Я даже не помню. Мне кажется дело не в этом. Я думаю дело в самой карте.

16

Art написал(а):

Я даже не помню. Мне кажется дело не в этом. Я думаю дело в самой карте.

Слушай,я знаю в чём дело,и если хочешь чтобы я помог ,будь так любезен,отвечай конкретно на вопрос: Какие карты у тебя установлены,и какую ты установил после карты Габрово. Все карты лежат в папке maps,просто перечисли их названия и название последней установленной)

17

Max написал(а):

Слушай,я знаю в чём дело,и если хочешь чтобы я помог ,будь так любезен,отвечай конкретно на вопрос: Какие карты у тебя установлены,и какую ты установил после карты Габрово. Все карты лежат в папке maps,просто перечисли их названия и название последней установленной)

Потом были Bowdenham V2.0, Mehldorf, Daytonford County.

18

а куда делась тема по габрово 3

19

srrj написал(а):

а куда делась тема по габрово 3

Ну походу никто не смог залить её на норм обменник.И её удалили....А автор карты мне сказал,что у него нет возможности залить её на Российский файлообменник)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта ГАБРОВО