omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Местечко

Местечко

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Отличная карта!!

22

Всеп привет, скачал эту карту и еще карту "Нижний новогород",, поместил их в папку "map" запустил игру а их в списке нет карт нету, ни при запуске игры, ни при нажатии в игре альт

23

Vados_PAZ написал(а):

Всеп привет, скачал эту карту и еще карту "Нижний новогород",, поместил их в папку "map" запустил игру а их в списке нет карт нету, ни при запуске игры, ни при нажатии в игре альт

Первый раз запускали без автобусов?

24

sergei010174 написал(а):

Первый раз запускали без автобусов?

всмысле?, первый запуск после добавления карт?, без автобуса я пробовал запустить, в списке нету(

Отредактировано Vados_PAZ (2014-02-22 20:10:51)

25

Vados_PAZ
То есть нажали запуск без автобусов и потом открыв список карты в нем не обнаружили?! Если так то проверьте папку maps, все-ли там правильно и корректно.

26

кое как сделал карты, но они работают не правильно, как будто обьекров и текстур не хватает: http://s9.uploads.ru/t/Rajwp.png
http://s9.uploads.ru/t/z2a5l.png   это карта местечко, первый скрин это ошибка которая вылезает, второе это загруженная карта.

Отредактировано Vados_PAZ (2014-02-23 16:16:29)

27

Все нормально работает!Тему почитай,в ней сказано как решать сей вопрос!

Отредактировано Mixa22 (2014-02-23 17:33:00)

28

Mixa22 написал(а):

Все нормально работает!Тему почитай,в ней сказано как решать сей вопрос!

у меня другая проблема, у меня походу чтото с текстурами, и скажите как карту устанавливать, может я не так кинул что?

29

Ты предыдущие версии карты качал?если нет скачай!карта работает нормально это 100%

30

Denz написал(а):

...установи предыдущие версии....вылечит....
v0.1.3
v0.1.4

(2013-03-01 05:58:50)

ссылки уже не работают, можно новые ссылки на версию 0.1.3?, а то направление в рейсе поставить не могу.

Отредактировано Vados_PAZ (2014-02-24 19:06:45)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Местечко