omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » карта кривогуза

карта кривогуза

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

zim,Den2012
Даже незнаю что это может быть, скинул все возможные файлы!
Кстати в архиве с объектами есть ещё одна карта моего производства, zelva, название в игре посёлок!

12

Остальные карты загружаются нормально.
В чем проблема тоже не знаю.

13

Странно.После загрузки траффика вылезает таже самая ошибка.У кого нибудь есть хоф файл на эту карту,если есть дайте ссылку плиз.

14

hof файла ещё нету, а вы загружаете карту без автобуса?
и ещё там стоит стандартный аи лист!

Отредактировано Andrey33525 (2012-10-05 21:51:24)

15

kak  ckacat

16

эта ошибка вызвана сменой водителя на карте: автор сменил водилу, но в архив его не поместил, скопируйте из любой рабочей карты файл (drivers) в эту карту с заменой, ну или пропишите свойго водилу.
Насчет самой карты: легкая и простая карта, а главная длинная и держит хороший фпс, хотя местами скучная. Есть мелкие недочеты ну до ладно, есть одно пожелание автору: заставь все пустые края карты деревьями или ёлками (есть ёлки от vektor, которые ставятся пачкой, и кстати уже с исправленной колизией), так будет намного красивее и интереснее, а то подезжаешь к перекрёстку: направо едещь, а слева - конец света , что не есть интересно. И повысить скорость трафика, а то на пряммой трассе тянутся 50 км/ч не прикона.

17

Gruntman
Спасибо за советы, учту в след версии!

18

У меня не может открыть scrinobject.rar

19

есть хоф файл для этой карты?
я поменял водилу,все равно не запускается.

Отредактировано murat202 (2012-12-23 14:25:37)

20

я начал доделывать свою карту, хочу сделать её чуть по длиннее и сделать какой нить маршрут, карту хочу довести до 500 км, пустые места я убрал теперь везде по пути то какая нибудь деревня то леса(в основном) то городки небольшие попадаются, вообщем скоро новые скрины покидаю!

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » карта кривогуза