omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 111 страница 120 из 671

111

vektor написал(а):

в настройках игры нужно поставить отображение всех объектов (пункт точно не помню в какой вкладке, но там два ползунка друг под другом)  по моему во вкладке ГРАФИКА ...

Спасибо не не помогло, все что можно было включил(((

112

RaBBiT
В принципе в логе ничего криминального не вижу...попробуйте Чистогорск полностью переставить. У меня после установки Омнинска, на Чистогорске обрывы на карте стали появляться и в логах ошибка на строку в тайлах, хотя перед установкой Омнинска ошибок не было вообще...вылечил тем, что в тайлах на нужной строке объект переписал, но у вас в логе ошибок на тайлы не вижу. Попробуйте всё таки переставить Чистогорск.

Волговод
Ошибка из-за которой у вас такое происходит 69 20:39:32 -  -   Error:           In map file "maps\IA\tile_0_0.map" there was an error in line 79!
Узнать насчёт ошибки там где скачивали, ждать патча на карту или пытаться самому исправить. Можете мне в личку содержимое этого файла написать, если не разберетесь, я гляну и скажу куда копать.

113

вот такая проблема. У меня машины с трафика появляются за несколько метров. очень не удобно ездить. Как исправить?

114

Rassvet написал(а):

вот такая проблема. У меня машины с трафика появляются за несколько метров. очень не удобно ездить. Как исправить?

Не проблема. Сделайте у себя в настройках так, как показано на скриншоте:

http://sh.uploads.ru/t/Us3yA.png

115

McLaren написал(а):

RaBBiT
В принципе в логе ничего криминального не вижу...попробуйте Чистогорск полностью переставить. У меня после установки Омнинска, на Чистогорске обрывы на карте стали появляться и в логах ошибка на строку в тайлах, хотя перед установкой Омнинска ошибок не было вообще...вылечил тем, что в тайлах на нужной строке объект переписал, но у вас в логе ошибок на тайлы не вижу. Попробуйте всё таки переставить Чистогорск.

Спасибо за ответ, буду пробовать.

116

Вопрос к скриптерам - как на автобусе с обычным скриптом МКПП добавить возможность автосцепления?
(в 1-ю очередь интересует пак "Ikarus 280.02, 280.03, 280.08, 280.26, 280.33, 280.64" от Довгаля)

Спасибо.

117

Тоже интересно.

118

Можно как-то сделать "умный трафик"? я уже устал. еду по главной 70-80 км и начинается тот со второстепенной выезжает не глядя тот заезжает.

119

Rassvet написал(а):

Можно как-то сделать "умный трафик"? я уже устал. еду по главной 70-80 км и начинается тот со второстепенной выезжает не глядя тот заезжает.

нельзя

120

Подскажите пожалуйста, какая строчка в скриптах отвечает за максимальную скорость?

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).