omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 111 страница 120 из 660

111

tankist написал(а):

всем привет. ребят заранее приношу извинения если не там написал. помогите,кто сталкивался с этим. я скачал версию OMSI 2.2.013 с паблика вк,открываю..а там куча папок и файлов. вопрос как его установить? до этого был репак от николаича..там setup есть..а тут быть как? заранее спасибо тем кто реально поможет советом.

любая помощь по установке пиратских версий игры на форуме запрещена! и вообще все, что связано с пиратством ! спрашивайте там где скачивали ...

112

vektor написал(а):

в настройках игры нужно поставить отображение всех объектов (пункт точно не помню в какой вкладке, но там два ползунка друг под другом)  по моему во вкладке ГРАФИКА ...

Спасибо не не помогло, все что можно было включил(((

113

RaBBiT
В принципе в логе ничего криминального не вижу...попробуйте Чистогорск полностью переставить. У меня после установки Омнинска, на Чистогорске обрывы на карте стали появляться и в логах ошибка на строку в тайлах, хотя перед установкой Омнинска ошибок не было вообще...вылечил тем, что в тайлах на нужной строке объект переписал, но у вас в логе ошибок на тайлы не вижу. Попробуйте всё таки переставить Чистогорск.

Волговод
Ошибка из-за которой у вас такое происходит 69 20:39:32 -  -   Error:           In map file "maps\IA\tile_0_0.map" there was an error in line 79!
Узнать насчёт ошибки там где скачивали, ждать патча на карту или пытаться самому исправить. Можете мне в личку содержимое этого файла написать, если не разберетесь, я гляну и скажу куда копать.

114

вот такая проблема. У меня машины с трафика появляются за несколько метров. очень не удобно ездить. Как исправить?

115

Rassvet написал(а):

вот такая проблема. У меня машины с трафика появляются за несколько метров. очень не удобно ездить. Как исправить?

Не проблема. Сделайте у себя в настройках так, как показано на скриншоте:

http://sh.uploads.ru/t/Us3yA.png

116

McLaren написал(а):

RaBBiT
В принципе в логе ничего криминального не вижу...попробуйте Чистогорск полностью переставить. У меня после установки Омнинска, на Чистогорске обрывы на карте стали появляться и в логах ошибка на строку в тайлах, хотя перед установкой Омнинска ошибок не было вообще...вылечил тем, что в тайлах на нужной строке объект переписал, но у вас в логе ошибок на тайлы не вижу. Попробуйте всё таки переставить Чистогорск.

Спасибо за ответ, буду пробовать.

117

Вопрос к скриптерам - как на автобусе с обычным скриптом МКПП добавить возможность автосцепления?
(в 1-ю очередь интересует пак "Ikarus 280.02, 280.03, 280.08, 280.26, 280.33, 280.64" от Довгаля)

Спасибо.

118

Тоже интересно.

119

Можно как-то сделать "умный трафик"? я уже устал. еду по главной 70-80 км и начинается тот со второстепенной выезжает не глядя тот заезжает.

120

Rassvet написал(а):

Можно как-то сделать "умный трафик"? я уже устал. еду по главной 70-80 км и начинается тот со второстепенной выезжает не глядя тот заезжает.

нельзя

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).