omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 151 страница 160 из 660

151

Aleksei написал(а):

У кого нибудь остались звуки с O530 версии 2.5 или поздней?
Если не трудно, то залейте эти звуки в соответствующую тему. Заранее спасибо

Что подразумевается под версией 2.5?
У меня от гармошки О530 есть и от простого цитаро, на вторую омси. От них подойдут?

152

Сможете сделать звуки ЯМЗ 238 на Ikarus 250.59?
Буду блогодарен

Отредактировано Ivan__ (2015-06-23 12:07:46)

153

McLaren написал(а):

Что подразумевается под версией 2.5?
У меня от гармошки О530 есть и от простого цитаро, на вторую омси. От них подойдут?

Если быть точным, то soundpack by Morphi v 2.5

154

Aleksei написал(а):

soundpack by Morphi v 2.5

Я подозреваю что то, что вам нужно находится под спойлером с цитарами. Версия 3, ссылки там рабочие, проверил.
Немецкий форум
P.S. Звуки кстати приятные)

Ivan__ написал(а):

Сможете сделать звуки ЯМЗ 238 на Ikarus 250.59
Буду благодарен

Товарищ, незачем писать несколько раз одни и те же сообщения в разных темах и по нескольку раз...если есть эти звуки на каком либо из автобусов, потратьте полчаса своего времени на переименование файлов со звуками и будет вам счастье. Или ждите пока кто ни будь сделает данный сабж.

155

McLaren написал(а):

Товарищ, незачем писать несколько раз одни и те же сообщения в разных темах и по нескольку раз...если есть эти звуки на каком либо из автобусов, потратьте полчаса своего времени на переименование файлов со звуками и будет вам счастье. Или ждите пока кто ни будь сделает данный сабж.

Как их переименовать у меня есть ЯМЗ 238 но они на 250.93 я в этом честно говоря не умею ничего делать

Отредактировано Ivan__ (2015-06-25 10:57:20)

156

Ivan__ написал(а):

Как их переименовать у меня есть ЯМЗ 238 но они на 250.93 я в этом честно говоря не умею ничего делать

Отредактировано Ivan__ (Сегодня 10:57:20)

Вам ответили ссылки на моды

157

подскажите пожалуйста, как прописать звук к педали газа и что надо написать в скриптах чтобы все работало. заранее очень сильно благодарен

158

Подскажите, как увеличить максимальную скорость автобуса ?

159

anton215, уменьшить передаточное число высшей передачи.
А вообще, это симулятор автобуса. NFS надо играть и искать по другим форумам.

160

здравствуйте всем, подскажите пожалуйста как исправить у меня на табло в мазе-105 появляется надпись  асцярожна дзьверы зачыняюцца наступны прыпынак, в место следующая остановка и времени

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).