omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 181 страница 190 из 660

181

Волговод написал(а):

Вот Лог-файл

Странно...перепроверьте что в ай листе написано...игра пытается найти автобус в трафик, но не видит прописки его...

Поделюсь тем, что я правил вручную, чтоб автобусы ездили. У вас наверно такая же ситуация...Выделил зелёным, на что внимание обратить.
Файлик с расписанием в папке TTData, содержит строки:

[newtour]
1
Prigorod120
1023

В ай-листе группа маршрута или как это назвать должна совпадать.

[aigroup_depot]
Prigorod120
Chistogorsk

[aigroup_depot_typgroup_2]
Vehicles\MAZ-203\Maz_203.bus
17189 PY 496 46 bel
[end]

182

McLaren написал(а):

Странно...перепроверьте что в ай листе написано...игра пытается найти автобус в трафик, но не видит прописки его...

Поделюсь тем, что я правил вручную, чтоб автобусы ездили. У вас наверно такая же ситуация...Выделил зелёным, на что внимание обратить.
Файлик с расписанием в папке TTData, содержит строки:

[newtour]
1
Prigorod120
1023

В ай-листе группа маршрута или как это назвать должна совпадать.

[aigroup_depot]
Prigorod120
Chistogorsk

[aigroup_depot_typgroup_2]
Vehicles\MAZ-203\Maz_203.bus
17189 PY 496 46 bel
[end]

У меня в обоих файлах всё правильно. Я ещё думаю, что это из-за того, что залезал в редактор карт, так как мне надо было добавить объектов... Придётся карту переустанавливать...

183

Волговод написал(а):

У меня в обоих файлах всё правильно. Я ещё думаю, что это из-за того, что залезал в редактор карт, так как мне надо было добавить объектов... Придётся карту переустанавливать...

Возможно...хотя по идее если только объекты правили, то ничего страшного не должно было случиться...

184

Кто-нибудь ставил себе Дел-Пешт версии 4.0? Отсюда: http://www.omsi.cz/index.php?strana=down-mapy  У кого эта карта нормально работает? У меня почему-то грузится не полностью, а только один маленький кусок карты.

185

Добрый день. какие скрипты отвечают за коробку передач. В некоторых это файл Gearbox. но в некоторых автобусах этого файла я не нашел. какие еще могут быть?

186

Rassvet, смотри "антрайб".

187

Здравствуйте уважаемые модераторы и форумчане. У меня вопрос такой- есть ли где-нибудь уроки или гайды по прописке и созданию дополнительной светотехники (противотуманок, неоновых подсветок и т.п.).

188

S.H.K.I.P.P.E.R. написал(а):

Здравствуйте уважаемые модераторы и форумчане. У меня вопрос такой- есть ли где-нибудь уроки или гайды по прописке и созданию дополнительной светотехники (противотуманок, неоновых подсветок и т.п.).

На Ютубе наверняка есть, но там их обычно школота записывает

189

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ (МАРШРУТОУКАЗАТЕЛЬ НЕ ПИШЕТ НА РУССКОМ) ВЕРСИЯ ИГРЫ 2.1 СПАСИБОhttp://s7.uploads.ru/t/t8rqh.jpg

190

Иван Омск написал(а):

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ (МАРШРУТОУКАЗАТЕЛЬ НЕ ПИШЕТ НА РУССКОМ) ВЕРСИЯ ИГРЫ 2.1 СПАСИБО

Тут проблема со шрифтами, на МАЗах в cfg-файле должно быть вот что прописано:

3
[texttexture]
Matrix_Nr
Annax Large_by
166
128
0
160
255
20

4
[texttexture]
Matrix_Terminus
Annax Small_by
512
128
0
160
255
20

5
[texttexture]
Matrix_str
Annax Small_by
512
128
0
160
255
20
Ну и соответствующие шрифты должны быть

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).