omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 191 страница 200 из 660

191

скажите пожалуйста кто знает есть ли  на руль Logitech G27 драйвер для windows 10?заранее спасибо

192

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: если я не наблюдаю за автобусом, в него не садятся пассажиры, т.е. пока он в поле видимости камеры - всё нормально, а если нет, то едет пустой. Что нужно сделать?
Даже бывает, что пассажиры сели в автобус, он уехал из видимости, догоняю его через некоторое время, а он пустой.

193

Александр Сиволобов, это традиционно в Омси. У всех так - связано с тем, что карты в игре не цельные, а из кусочков, которые загружаются со всеми объектами, трафиком по мере продвижения игрока.

194

привет,помогите с жд стрелками!!! как сделать в редакторе,чтобы активировать стрелку,что бы трамвай менял направление движения после переключения!! облазил почти весь интернет,включая немецкие форумы,но ничего не нашел!!!!

195

WTF написал(а):

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! На 8.1 SL устанавливаю всё по порядку: 1.00, 01, 04, 05, 06, активирую в лаунчере, когда запускаю ОМСИ, выскакивает сообщение, что активация неправильная. На Виндовс 7 такого никогда не было.

У меня на 8.1 такая же фигня была (да и на семёре тоже). Я где-то читал,что надо аэрософт лаунчер обновить (без понятия как это делать) и затем запретить ему доступ к интернету через брэндмауэр.
P.S Я же не стал париться поставил 2 винды 8.1 и XP, воткнув на XP OMSI 1.06.

Отредактировано S.H.K.I.P.P.E.R. (2015-08-21 12:08:29)

196

S.H.K.I.P.P.E.R. написал(а):

У меня на 8.1 такая же фигня была (да и на семёре тоже). Я где-то читал,что надо аэрософт лаунчер обновить (без понятия как это делать) и затем запретить ему доступ к интернету через брэндмауэр.
P.S Я же не стал париться поставил 2 винды 8.1 и XP, воткнув на XP OMSI 1.06.

Отредактировано S.H.K.I.P.P.E.R. (Сегодня 12:08:29)

Вот правильно у самого так же, на XP никаких проблем вообще c омси нету)

197

Спасибо за совет!!! Помогло скачивание свежайшего лаунчера.

198

WTF написал(а):

Спасибо за совет!!! Помогло скачивание свежайшего лаунчера.

Можно поподробнее. Тоже хочу на 8.1 поставить.

199

Подскажите,как на этом чуде включить стеклоомыватель? (автобус из аддона "Hamburg...")
http://s2.uploads.ru/t/ZUo5b.png

Пробовал щелкать этот переключатель,но включаются только дворники в разных режимах.
http://s3.uploads.ru/t/rpfG7.png

200

Борисыч
Вроде должно как у всех включаться, Ctrl + W

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).