omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 271 страница 280 из 660

271

McLaren написал(а):

Я на гармошки отсюда брал, там звуки и коробка, вам для исправления разгона достаточно коробку оттуда взять, а на 5292 брать отсюда. Аналогично гармошкам там коробка и звуки.

Или если хотите сами подправить, то вэтом сообщении, я написал как увеличить максималку, можно попробовать так же понизить значения на первой и второй передачах.

Именно так я сразу и сделал, "поиграл" с передаточными числами, уменьшив их соответственно. Эффекта, если честно, не много. Пробовал скрипт КПП от МАЗа, ожидаемой плавности, тоже, пока нет.

272

Кинст написал(а):

Ребят, есть ли таблица или программка расчёта расхода топлива в Омси, чтобы он был боле-менее приближен к реальному?

Нашёл у себя лишь инструкцию по приведению расхода топлива к реальному:
https://yadi.sk/i/-YfQzyuemEHUZ

273

WTF написал(а):

Именно так я сразу и сделал, "поиграл" с передаточными числами, уменьшив их соответственно. Эффекта, если честно, не много. Пробовал скрипт КПП от МАЗа, ожидаемой плавности, тоже, пока нет.

Есть ещё параметр в том же "antrieb_constfile.txt", название у него "gear_efficiency", можно его убавить, он снизит разгонную динамику в целом) Но этого параметра может и не быть.

274

WTF написал(а):

Господа, подскажите, как сделать плавный разгон без дёрганья на новых ЛиАЗах: где нужно изменить значения, может взять скрипт с другой машины.
Буду ждать ваших версий.

Не знаю зачем это вам- ведь уже давно есть ZF mod на Лиаз 5292.22 и Лиаз 5292.30. Там не только реализован плавный разгон, но и звуки заметно лучше.

275

ТЕМА ЗАКРЕПЛЕНА

276

подскажите пожалуйста, с torrentino качать омси 1.04 можно, или сайт вирусный?

277

Maxim Ford написал(а):

подскажите пожалуйста, с torrentino качать омси 1.04 можно, или сайт вирусный?

Не надо там качать, скачай отсюда :glasses:

278

ребят стал ооочень долго грузиться этот сайт (пробовал в 2х разных браузерах, остальные сайты открываются отлично).   вопрос: это только у меня одного такая проблема?

279

Борисыч, у самого так же

280

Борисыч, Волговод
На хостинге работы велись какие то...

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).