omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 281 страница 290 из 671

281

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь другой руль и другая вариация звуков на маз 206??? я где-то видел руль четырехспицевый, как у волги.

282

Подскажите пожалуйста: ОМСИ2, проложил маршрут, все синхронизировал ( хоф, аи-лист, Глобал); пустил автобусы. Они ездят, все конечные высвечиваются, а пассажиры не садятся... В чем там секрет? Есть отличия с ОМСИ 1?

283

Всем привет! Подскажите, как на автобусе изменить КПП для межгорода или дальнего пригорода. Заранее спасибо.

284

Кто нибудь подскажет: как "влепить" часы (и по возможности термометр) на переднюю панель автобуса? Как приколхозить 3д объект-вопросов нет. Имеется вопрос, как заставить их показывать время (температуру)

285

Борисыч написал(а):

Кто нибудь подскажет: как "влепить" часы (и по возможности термометр) на переднюю панель автобуса? Как приколхозить 3д объект-вопросов нет. Имеется вопрос, как заставить их показывать время (температуру)

Посмотри как в лиазе 52565 сделано или в 5256.26 и попробуй скопировать

286

Борисыч написал(а):

Вот тут я вживлял электронные часы в автобус, на котором их до этого не было (ПАЗ WIP от vektor'а), используя скрипты от ЛиАЗ-ГолАЗа:
https://yadi.sk/d/gSTZMfIW9Ev7g

287

mutant написал(а):

Народ, подскажите как правельно прописать магнитолу...   Заколхозил вот такую вещь, отдельными частями: корпус, дисплей, и две кнопки по краям. Задача в том чтобы по нажатию на кнопки дисплей включался/выключался (само радио не обязательно). Пробывал делать как в прописках других моделей только все безтолку...

В прописках от других моделей есть mouseevent-ы, они должны быть в скриптах прописаны. Предположу, что в "cockpit.osc" или в "lights_1_04.osc". Не забывайте, что при редактировании их, надо и в соответствующих varlist-ах добавлять/убирать переменные.

288

ПРивет, подскажите мне дураку, почему на карте Spandau в ОМСИ 2 то появляется то исчезает берлинская стена?! Вчере ехал небыло, сегодня запустил, еду, стоит

289

RaBBiT написал(а):

ПРивет, подскажите мне дураку, почему на карте Spandau в ОМСИ 2 то появляется то исчезает берлинская стена?! Вчере ехал небыло, сегодня запустил, еду, стоит

Чёт не замечал, но, рискну предположить, что исчезает она, когда ставишь дату после 1989 года :glasses:

290

WTF написал(а):

Чёт не замечал, но, рискну предположить, что исчезает она, когда ставишь дату после 1989 года

Ну да, логично)))Спасибо "исчезла")

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).